Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Neval

"Автобус меня даже не заметил" - наверно гнал шары вылупивши, так еще бы кто его заметил.

andrew

По-Вашему все водители автобусов внимательны и соблюдают ПДД?

McFly

"Сегодня это как будто проклятое место. Уже вторая авария за день на этом перекрестке".

Этот перекрёсток - это какой, интересно? Обычно в новостях указывают, на пересечении такой-то и такой-то улицы.

Neval

Цитата: andrew от июля 24, 2009, 01:26:28  
По-Вашему все водители автобусов внимательны и соблюдают ПДД?
Почти... все)

andrew

Цитата: McFly от июля 24, 2009, 02:48:23  
Этот перекрёсток - это какой, интересно? Обычно в новостях указывают, на пересечении такой-то и такой-то улицы.
судя по фото-нефтезаводская-мира... нет?

Neval

Цитата: Stalin от июля 21, 2009, 03:47:57  
В первом ПАТП есть водитель Пятков Сергей Николаевич, его борт № 275.
Ездит обычно по 82- му маршруту!
Если не хотите куда либо опаздать не садитесь к нему!
Он никокда выше 30 км\ч не ездит!
Я уже не первый раз с ним попадаюсь и тянусь... будто он в перёд графика за час выехал.
На 1915 тоже не садитесь по 73 ездил я вчера с нефтяников часа 2 ехал)

vr

Цитата: Neval от июля 25, 2009, 03:36:19  
На 1915 тоже не садитесь по 73 ездил я вчера с нефтяников часа 2 ехал)
"Что-то и этот гусь мне не понравился" (С) фильм "Паспорт"

andrew

Вчера в 13.35 водитель 1956 года рождения, управляя автобусом АКА-6226, следовал по ул. Интернациональной со стороны ул. Орджоникидзе в направлении ул. Герцена. В районе дома №14 допустил наезд на велосипедиста-ребенка 1996 года рождения, переезжавшего проезжую часть слева направо по ходу движения автобуса по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, госпитализирован в детскую клиническую больницу №3

http://www.omsk300.ru/articles/view/7399

McFly

Мда. Неужели в этом плане Омск становится таким, как Новосиб - на переходах не уступают дорогу. Там даже знак зелёной каёмкой выделен.

You_Ra

Цитата: andrew от июля 28, 2009, 02:41:34  
В районе дома №14 допустил наезд на велосипедиста-ребенка, переезжавшего проезжую часть
вообще, по ПДД, нужно остановиться, слезть с велика и пешком перейти пешеходник, ведь двигаясь на велосипеде и скорость у человека выше, и шансов остановиться, отпрыгнуть и.т.д. меньше. Я, кстати, так в большинстве случаев и делаю ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

все виноваты кроме водителя автобуса)))

You_Ra

Цитата: andrew от июля 29, 2009, 01:07:19  
все виноваты кроме водителя автобуса)))
я бы не стал делать такие выводы, ибо, слава Богу, не был очевидцем ДТП
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

Виноват водитель будет, это как на железной дороге всегда виноват диспетчер, так на дороге всегда виноват водитель (((((( что за тупость

andrew

28 июля в 07:50 водитель 1981 г.р., управляя троллейбусом «ЗИУ 682», следуя по ул. Карла Маркса со стороны ул. Бульвар Победы в направлении ул. Рождественского, в районе дома № 73 допустил наезд на 17-тилетнего молодого человека, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения троллейбуса. В результате ДТП молодой человек получил травмы различной степени тяжести, госпитализирован в ГБ № 1.

http://news.gorod55.ru/auto/?id=19467&type=news

Valka90

За сутки на дорогах города и области произошо 9 ДТП, 10 человек получили травмы.

Из них: 1 ДТП – падение пассажира в салоне автобуса, 5 ДТП – наезд на пешехода, 3 ДТП – столкновение 2-х транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 98.

Так вчера около восьми утра водитель троллейбуса на Карла Маркса сбил 17-летнего парня, который перебегал дорогу. Молодой человек госпитализирован в ГБ №1, сообщает пресс-служба УГИБДД.
http://omsk.kp.ru/online/news/519803/
А здесь сказано, что человек перебегал дорогу. Про переход ни слова! Иэто говорит одна и то же пресс-служба! Как такое может быть??