Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

E69

ЦитироватьНеужели они раскошелятся на онлайн видеотрансляцию? Это весьма недёшево, учитывая количество ПС на линии.
Да, более вероятно что записи будут извлекать по прибытии в депо.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Цитата: Neval от октября 10, 2010, 04:54:44  
К сожалению да... Есть такой пункт.  :(
А в старой редакции правил не было. И в других городах нет, но за все не буду говорить.

Valka90

И опять Партизанская, время - около 11 часов, обед. Разительно отличается от выходного)))

Вообще радует эта конечная, стоят упорядоченно, никакой толкотни, вся разметка, сделали, конечно, лучше чем было.

Kron

#2943
У нас на 21ой Амурской, когда обед всё практически занято. Автобусы буквально протискиваются между друг другом. В это время столько автобусов на конечной, что Каросы ОБВ заехать не могут и из-за этого иногда отстаиваются на обочине ул.21я Амурская.  
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

72 автобусы по-моему никогда не заезжают на отстой в дп

Kron

Цитата: andrew от октября 11, 2010, 06:11:40  
72 автобусы по-моему никогда не заезжают на отстой в дп
Не всегда, но заезжают. На 21ой некоторые маршруты сразу без отстоя разворачиваются и на остановку.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

Цитата: Tram Racer от октября 10, 2010, 10:38:36  
В 1914 тоже поставили, видать пока только в турках ставят.
Не только в МБТ, но и в низкопольных ЛиАЗах уже стоят. Сегодня в 655 сфототкал (камера в правом верхнем углу):

Если ещё внимательно посмотреть на схему маршрутов, то там нарисованы мар-ты, которые ПП-4 давно уже не обслуживает.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Правила проезда в ГПТ теперь целиком не прочитать ;D.
Там в каждом автобусе на перегородке делают дыру насквозь для камеры?

andrew

Уверен, что камеры не работают. Их будут использовать в пропагандической работе, не более

Night Hunter

В 747 прям посреди карты врезали камеру.

Как я уже писал, онлайн-трансляция - дорогое удовольствие, а чтобы просмотреть все записи нужно немало времени, за ночь это сделать слишком трудно. Другое дело, что при возникновении форс-мажорной ситуации можно включить нужную камеру и/или просмотреть её записи по приезду в депо/ПАТП.

McFly

Цитата: Night Hunter от октября 14, 2010, 02:00:12  
Как я уже писал, онлайн-трансляция - дорогое удовольствие, а чтобы просмотреть все записи нужно немало времени, за ночь это сделать слишком трудно. Другое дело, что при возникновении форс-мажорной ситуации можно включить нужную камеру и/или просмотреть её записи по приезду в депо/ПАТП.
Онлайн и не нужно. А зачем смотреть всё? По идее, камера включена и работает, пишет постоянно, а не при возникновении форс-мажорной ситуации. У нас так было в СибАДИ. А при возникновении форс-мажорной ситуации просто будут просматриваться видеоматериалы. И тут по идее используется метод деления пополам (чтоб не смотреть всю многочасовую запись): смотрится запись например с момента 14:00 - всё нормально. А в 18:00 уже что-то оторвано. Промежуток в 4 часа получается. Делим его пополам и смотрим, что было в 14:00+2ч, т.е. в 16:00. Если в 16:00 уже что-то произошло на кадре, то смотрим середину этого промежутка между 14 и 16 ч, т.е. 15 часов. Если ещё нет - то смотрим промежуток между 16 и 18 ч, т.е. 17:00. И т.д. Промежутки, как видите, сокращаются, и так находится искомый момент.

Neval


McFly

Ты кого спрашиваешь? Кто-то запрещает? Катайся, только на к/ст выходи, раз пункт в правилах есть.

Neval

Цитата: McFly от октября 14, 2010, 03:17:03  
Ты кого спрашиваешь? Кто-то запрещает? Катайся, только на к/ст выходи, раз пункт в правилах есть.
Мне лень  :( Особенно в амуре...

McFly

)))
Водители и то на к/ст выходят, чтоб немного размяться. Нарезать круги не выходя из автобуса - тяжело для организма, столько без движения.