Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Dimaer

Смысл - куда там ехать-то? автобусами вывозится все вроде


You_Ra

#4111
Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 04:37:03  
вот вам новая тема для разговора:
в депо несолько вагонов вновь собираются сцеплять "жопка к жопке" с целью запустить  10к "стрельниково" - "телецентр", пока это не было озвучено, но вагоны у закрепленных водителей забрали... правда это или нет не известно
всё это пока ещё вилами на воде писано!!! - нечего и обсуждать!
если будет такое, то нужно, чтобы расписание этого маршрута (время отправления крупным шрифтом на всех остановках было указано)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

E69

Цитироватьвот вам новая тема для разговора:
в депо несолько вагонов вновь собираются сцеплять "жопка к жопке" с целью запустить  10к "стрельниково" - "телецентр"
Молодцы! :) Жаль, не сделают посадку с левой стороны.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer

Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 04:37:03  
вот вам новая тема для разговора:
в депо несолько вагонов вновь собираются сцеплять "жопка к жопке" с целью запустить  10к "стрельниково" - "телецентр", пока это не было озвучено, но вагоны у закрепленных водителей забрали... правда это или нет не известно

Я собственно не просто так начинал разговор о 10ке.

busman

Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 04:37:03  
вот вам новая тема для разговора:
в депо несолько вагонов вновь собираются сцеплять "жопка к жопке" с целью запустить  10к "стрельниково" - "телецентр", пока это не было озвучено, но вагоны у закрепленных водителей забрали... правда это или нет не известно
а известно ли, какие вагоны и сколько забрали для 10к?

ЗЫ: не "стрельниково", а стрельникова! это вам не посёлок :)

Kruk

мне известен только 56 вагон, а кто с ним не знаю, ходят слухи, что те же что и на 7к ездили
с точки зрения водителей - этот маршрут вообще не рентабелен (кто будет спускаться под мост?)

Dimaer

да там в принцепе из ниоткуда в никуда маршрут, ну кто ездить то будет??? еще я так понял надо стрелки укладывать


Tram Racer

Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 09:24:31  
мне известен только 56 вагон, а кто с ним не знаю, ходят слухи, что те же что и на 7к ездили
с точки зрения водителей - этот маршрут вообще не рентабелен (кто будет спускаться под мост?)
С вашей (водительской) точки зрения и 1ка не нужна! Эти свои "предрассудки" водительские стоит держать при себе. А спускаться будут, когда поймут, ч то трамвай чаще автобуса ходит, и быстрее!

Dimaer

Цитата: Tram Racer от марта 15, 2011, 09:46:50  
Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 09:24:31  
мне известен только 56 вагон, а кто с ним не знаю, ходят слухи, что те же что и на 7к ездили
с точки зрения водителей - этот маршрут вообще не рентабелен (кто будет спускаться под мост?)
С вашей (водительской) точки зрения и 1ка не нужна! Эти свои "предрассудки" водительские стоит держать при себе. А спускаться будут, когда поймут, ч то трамвай чаще автобуса ходит, и быстрее!
Ага, само то от под мост переть черз проезжую часть, когда у сибади - подземка а у телецентра - светофор, да и вообще далеко она


Tram Racer

51 и 52 точно сцеплять не собираются.

Kruk

Цитата: Tram Racer от марта 15, 2011, 09:46:50  
Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 09:24:31  
мне известен только 56 вагон, а кто с ним не знаю, ходят слухи, что те же что и на 7к ездили
с точки зрения водителей - этот маршрут вообще не рентабелен (кто будет спускаться под мост?)
С вашей (водительской) точки зрения и 1ка не нужна! Эти свои "предрассудки" водительские стоит держать при себе. А спускаться будут, когда поймут, ч то трамвай чаще автобуса ходит, и быстрее!
вообще то 1ка не по водительскому мнению ненужна, а по мнению начальства - не везет прибыль

busman

ну о какой прибыли можно говорить, когда на лини 5 вагонов (в выходные вообще 3) и маршруту всего лишь 2 месяца? не спорю, пас поток есть, но по ка что он маленький, но это только пока!

Night Hunter

#4122
Цитата: Kruk от марта 15, 2011, 01:35:46  
вообще то 1ка не по водительскому мнению ненужна, а по мнению начальства - не везет прибыль
На мой взгляд, 10А - это бред. Сделайте выпуск на 1 хотя бы 8-10 вагонов, это было бы куда эффективнее и полезнее.

Макфлай, лучше б вообще удалил, чем ТАК правил.

Kruk

вообще нашему начальству единица как кость в горле - не нужна она им...

Kron

#4124
Цитата: Night Hunter от марта 15, 2011, 01:54:04  
А по мнению пассажиров всё же нужна. Лучше б не заморачивались со всякими 10А, а выпустили хотя бы 8-10 вагонов на единицу, это было бы куда эффективнее и полезнее.
Да вот именно. Если 10А и пускать, то только может быть на лето, т.к. дачный сезон будет. Хотя я тоже не вижу смысл в открытии. Если и открывать, то тогда уж полную версию 10-ки.
Даёшь дорогу без пробок!!!