Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

motoprogger

Цитата: You_Ra от июня 29, 2012, 12:19:04  
ну тогда же выглядели вполне прилично
Думаю, для случайных пассажиров мы выглядели по меньшей мере странно.

McFly

В некоторых автобусах висят/висели складные столики вдоль стен меж сиденьями, никто не удивлялся.

Tram Racer

Я совпадаю графиком с Эльвирой Ивановной, т.е когда у меня выходные- у неё тоже.
Подумаю, насчет вечера понедельника.

Tram Racer

Предлагаю в понедельник 2.07, в 19:00, в Каскаде на 4м этаже  провести форумовку посвященную поездкам по Российским городам. Кто бует- отпишитесь!

Bond_0071


Driver_Gaz-ели

Я тоже постараюсь подтянуться к этому времени.

busman


Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Я тоже попробую, если по работе завала не будет, всё-таки первый день после отпуска.

Tram Racer


motoprogger

Вероятно, опоздаю. С другой стороны, не думаю, что вы быстро разойдётесь )

Михаил Круглов

Постараюсь притащиться, и приволочь фото с Томска-Кемерово

Tram Racer

Тяжелые вероятно:))

Kron, с тебя техническая поддержка нашей встречи, принеси пожалуйста ноутбук.
X-Rayder, будь добр дать возможность мне и Евгению воспользоваться ноутбуком для демонстрации фотографий из Перми, продемонстрируй свои фото, а потом уже отвлекайся на игру в Сталкера, редактирование БД СТТС, и споры с сотоварищами:)

Очень хочется, что бы встреча прошла дисциплинированно, все вели себя культурно и другие посетители ресторанной зоны не делали нам замечаний, да и так, что бы вам самим за себя стыдно не было.
Спасибо за понимание.

You_Ra

Цитата: X-Rayder от июля 01, 2012, 04:51:13  
Постараюсь притащиться, и приволочь фото с Томска-Кемерово
видимо фотографии распечатаны на свинцовых пластинках  :) Не переживай, там эскалатор поэтому поднять на 4-й этаж тяжести можно будет спокойно  ;)

А серьёзно, - приходи, конечно, очень хочется посмотреть твои фото и послушать рассказ!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!