Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Tram Racer

Крон молодец- отгадал, возми  пирожок с полки :)

McFly

Вчера бабуля заходит в трамвай 4-го м-та в Амуре и спрашивает: "До 20 лет РККА доеду?" Кондуктор объясняет, что не доедет, надо делать пересадку на 9-й линии. На что бабушка сильно удивляется, говоря, что раньше ведь ездила. Кондуктор сообразила, что возможно пассажирка ошиблась, и уточнила, верно ли название улицы та сказала. Найдя какую-то бумажку, пассажирка прочитала и спохватилась: "Посёлок Козицкого" ;D От такого перепутания самой весело стало стало, и кондуктору тоже. Мало того, что звучат и пишутся эти места по-разному, так и находятся совсем в разных местах. Как призналась пенсионерка, она просто в тот район (20 лет РККА) тоже иногда ездит.

McFly

Сегодня автобус на остановке набрал пассажиров и закрыл двери, а сзади ещё один бежит. Двери открылись, при этом пассажир вбежал в заднюю дверь, а из средней выпала монета (рубля 2 или 5), двери быстро закрылись и автобус поехал. Всё произошло так быстро и чётко, словно специально двери открывались, чтоб оттуда монету (типа, мусор) выкинуть. Хотя вероятно выпад произошёл случайно.

Plamol

Ехал около 21.00 по Орджоникидзе и увидел, как в районе 20-й Северной трамвай не мог проехать из-за большого снеговика, которого кто-то слепил прямо на путях :)
Everything will be alright... (c)

Kron

Цитата: Plamol от ноября 27, 2010, 07:51:38  
Ехал около 21.00 по Орджоникидзе и увидел, как в районе 20-й Северной трамвай не мог проехать из-за большого снеговика, которого кто-то слепил прямо на путях :)
Интересно как они успели слепить снеговика за столь короткое время? ;D Ведь даже вечером у 7ки интервал не более 25-30 мин :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

а чего его лепить то скатали 3 шарика в стороне, и пока нет трамвая поставили их друг на друга ;D

Night Hunter

Цитата: Kron от ноября 28, 2010, 04:45:37  
Интересно как они успели слепить снеговика за столь короткое время? ;D Ведь даже вечером у 7ки интервал не более 25-30 мин :).
Я бы сказал по-другому: им никто не мешал это сделать, так как интервал у семёрки вечером аж 25-30 мин.

McFly

#97
Цитата: Plamol от ноября 27, 2010, 07:51:38  
Ехал около 21.00 по Орджоникидзе и увидел, как в районе 20-й Северной трамвай не мог проехать из-за большого снеговика, которого кто-то слепил прямо на путях :)
Что там за трамвай был, что не мог проехать? ??? На 71-605 можно было протаранить и всё ;D. Без последствий. Если только в снеговике не замуровано что-либо твёрдое.

Цитата: Night Hunter от ноября 28, 2010, 05:20:20  
Я бы сказал по-другому: им никто не мешал это сделать, так как интервал у семёрки вечером аж 25-30 мин.
+стопиццот.

P.S.: а до девяти часов вечера разве такой огромный интервал?

Ram

Цитата: Plamol от ноября 27, 2010, 07:51:38  
в районе 20-й Северной трамвай не мог проехать из-за большого снеговика, которого кто-то слепил прямо на путях :)
Давить надо было!!!

andrew

Цитата: -=RaMaN=- от ноября 28, 2010, 07:54:24  
Цитата: Plamol от ноября 27, 2010, 07:51:38  
в районе 20-й Северной трамвай не мог проехать из-за большого снеговика, которого кто-то слепил прямо на путях :)
Давить надо было!!!
я бы на месте водителя, такой грех на душу не стал быбрать

Globetrotter

Чего-то мне везти на "бутырку" в автобусах 33 маршрута стало, то на каросе ехал, играла во всю бутырка и бумер, сегодня на нефазе 909 ехал, играла "бутырка - девочка с центра"  ;D
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Ram

Цитата: Globetrotter от ноября 30, 2010, 05:12:12  
"бутырка - девочка с центра"  ;D
Классная песня :), люблю ездить в автобусах где шансон играет.

Globetrotter

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 01, 2010, 12:18:25  
Цитата: Globetrotter от ноября 30, 2010, 05:12:12  
"бутырка - девочка с центра"  ;D
Классная песня :), люблю ездить в автобусах где шансон играет.

Сам обожаю ;)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Ram

Помню в 3-ке еду, водила Петлюру включил, меня из автобуса еле как выгнали на конечке :D

Kron

Мальчик в троллейбусе МТРЗ говорит маме:
- Мама - это автобус!
Через несколько секунд:
- Мама - это автобусо-троллейбус! ;D ;D ;D
Затем он ещё три раза повторил фразу, что "это автобусо-троллейбус" и после чего замолчал :).
Даёшь дорогу без пробок!!!