Топонимические/топографические объекты и артефакты

Автор McFly, июля 24, 2008, 09:48:59

« назад - далее »

densha


groudin

У тамошних журнолиздов все, что в ЦАО - это "центр города".

Мужику - здоровья, конечно.

Man in Black

По уточнённым данным, баллон газовый рванул.

densha

#1653
Пострадавший вчера умер.

Теперь идёт соревнование "кто кого переврёт"
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=38689

Игорь


Tram Racer


Игорь

все,  сам прочитал. "Отдел снабжения 2 эт" )))))) ДУмал, артефакт какой. Жестокий облом

Tram Racer


densha

А у нас на картографической фабрике есть топографические карты в крупном масштабе (1:50000)? Или они секретны до сих пор?

Игорь

полукилометровки.... думаю, есть. Старые я даже где-то видел в сети

densha

В магазине на Таубе сказали, что топографических нет (хотя я видел километровый атлас Омской области 2010 года в книжном по двойной цене). Перестали печатать, что ли.

Кто знает, в какое время разровняли Старо-Кировское кладбище? Что там такое серое видно на старом снимке?

Игорь


Игорь

Цитата: densha от мая 16, 2011, 03:40:43  
В магазине на Таубе сказали, что топографических нет (хотя я видел километровый атлас Омской области 2010 года в книжном по двойной цене). Перестали печатать, что ли.

Кто знает, в какое время разровняли Старо-Кировское кладбище? Что там такое серое видно на старом снимке?

это атлас я видел в магазе ОКФ, причем в двух исполнениях (пружинный переплет и обычный). БЫл в магазе сегодня, по-меому, видел его... 600 руб. стоит

densha

Ну, значит продавщица была не заинтересована в том, чтобы мне его продавать (хотя, я в тот раз всё равно купил другую карту). В любом случае, пятисотметровых в продаже нет, да и в сети как-то не наблюдается.

Игорь

Кто дагадается, что написано - тому приз! Мне кажется "пос-к Кор..."