Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Evgeny


Игорь


andrew


Man in Black


Игорь

Нет, ну в нашем случае они 100% разворачиваются ))

E69

Цитата: Игорь от июня 23, 2009, 05:04:01  
Так вот найди в Гугле в Кокчетаве это тругольник по ходу движения от Петропавловска. Там перед есть суперразвязка, как и в Питере - получается, что их там разворачивает маневровый тепловоз, ибо иначе никак.
Зачем маневровый? Он может и сам сдать задним ходом, если проблема в этом. Вот водить пассажирские задом наперед сейчас насколько я знаю всё-таки запретили.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Evgeny

Правильно, что запретили. А развернуться не проблема, это можно сделать даже без маневрового тепловоза.

Evgeny

Вот, кстати, что ходит от Иртышского. Кстати, с этого перегона взяты рельсы для Орджоникидзе. http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=203520&LNG=RU

Plamol

Кто-нибудь пользовался электронным билетом?
Everything will be alright... (c)

Evgeny

Я видел на вокзале толпу, которые пришли получать билеты, заказанные через интернет. Не знаю, на каком сайте заказывали, но факт, что это есть.

Игорь

Цитата: Evgeny от июня 24, 2009, 03:45:46  
Правильно, что запретили. А развернуться не проблема, это можно сделать даже без маневрового тепловоза.

Вы карту посмотрите сначала - там 15 км. ехать минимум задом, не видя ничего

Evgeny

Съездите в Петропавловск, посмотрите как они их используют. А вообще, 2ТЭ10 половинками не только в Казахстане используются, есть ещё места поближе. Да и нет только 2ТЭ10, есть ещё 2ТЭ116.

А ещё половинками могут ездить современные грузовые электровозы 2ЭС4К и 2ЭС5К. Я, кстати, видел 2ЭС4К в Тюмени.

Игорь

Ну, я думал, кто-то знает, как их разворачивают

ЧС-2

Цитата: Evgeny от июня 24, 2009, 05:15:18  
Я видел на вокзале толпу, которые пришли получать билеты, заказанные через интернет. Не знаю, на каком сайте заказывали, но факт, что это есть.

Электронный билет можно заказать на сайте www.rzd.ru  там есть раздел "расписание ,стоимось проезда и наличие билетов".
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Evgeny

Ну, rzd.ru - это только один из сайтов, ещё, например, есть poezda.net и наверное другие сайты.