Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

gena_dj

Цитата: You_Ra от мая 18, 2011, 03:30:39  
а наши проездные на 1 и 5 дней помните?
жаль, застряло тогда дело, - ведь задумка верная была!
Помню, они очень активно рекламировались. Если не ошибаюсь, то они продавались то ли только у кондуктора, то ли у кондуктора и в киосках.
Недавно узнал, что в Москве есть проездные на 1 и 5 дней, реализованы только в виде многоразовой пополняемой карты.
Сам представь, почему в Омске не прижились короткие проездные. Если в Москве и Праге есть для для этого инфраструктура, то в Омске - постоянная печать малых тиражей.
Кто-то кстати говорил, что у кондукторов частенько отжимали эти проездные.

Ram


Night Hunter


ArtPashin

Форумчане! Спешу вас разочаровать или обрадовать, кому как покажется, но с 23.05.2011 проезд в автобусах маршрута 138 до Ростовки будет стоить 11 рублей. Это связано с тем, что пос. Ростовка теперь считается частью г. Омска

ArtPashin

Не верю. Те, кто это написал, по всей видимости хотят напугать нас

Ram

Да пиар ход просто. Вы кстати билеты купили уже? ;D

McFly


densha

Цитата: -=RaMaN=- от мая 20, 2011, 12:12:10  
Вы кстати билеты купили уже? ;D
На ковчег? А где можно купить?

gena_dj

Цитата: Парень с Нефтяников от мая 20, 2011, 12:07:09  
Форумчане! Спешу вас разочаровать или обрадовать, кому как покажется, но с 23.05.2011 проезд в автобусах маршрута 138 до Ростовки будет стоить 11 рублей. Это связано с тем, что пос. Ростовка теперь считается частью г. Омска
К какому адм. округу её добавили?

McFly

Полагаю, что к ЦАО. И, вероятно, Новомосковку и всю территорию между Ростовкой и старой границей города тоже?

Ram

Цитата: McFly от мая 20, 2011, 12:32:19  
А что рекламируют этим плакатом?
Ну там ссылка на некое радио.
Цитата: densha от мая 20, 2011, 12:40:09  
Цитата: -=RaMaN=- от мая 20, 2011, 12:12:10  
Вы кстати билеты купили уже? ;D
На ковчег? А где можно купить?
На представление. Говорят зайцев будут беспощадно отправлять в ад! :D Я лично с дома смотреть буду. Мне салюты на праздники с крыши очень хорошо видно. ;D

ArtPashin

Цитата: McFly от мая 20, 2011, 01:27:24  
Полагаю, что к ЦАО. И, вероятно, Новомосковку и всю территорию между Ростовкой и старой границей города тоже?
Нет, Лёш, Новомосковка считается пригородом. Если ты до Ростовки едешь, то тебе надо платить 11 рублей, а если до Новомосковки, то больше

Kron

Я тут случайно в одном омском журнале за 2007 год нашёл статейку про наш сайт omgt.info
http://i004.radikal.ru/1105/4a/b69a4033d97d.jpg
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: McFly от июля 03, 2010, 03:31:21  
Что сейчас с омскими курантами?
Цитата: andrew от июля 03, 2010, 03:45:48  
забудь про них
Пора вспомнить.

20.05.11 Старейшие часы Омска запустят ко Дню города

"В Омске ко Дню города (7 августа) восстановят старинные куранты. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе мэрии.
Старейшие часы Омска, расположенные на Любинском проспекте (ул. Ленина, 14), начнут свою работу ко Дню города. В этом году им исполняется 100 лет.
Стоимость восстановительных работ не уточняется. Однако, как стало известно сегодня, всего на праздничные мероприятия, посвященные 295-летию Омска, городская администрация выделила более 25 млн рублей".
НГС.НОВОСТИ
http://ngs55.ru/news/90182/view/

Man in Black

Хм, я что-то пропустил? Их же запустили несколько лет назад.