Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

gena_dj

Сразу за фрунзенским мостом при движении от Жукова справа проводят какие-то земельные работы.

McFly

Светофор у Телецентра на стороне ТВ-вышки сегодня работал нормально, потом при мне таймер перестал включаться. Если бы можно было оперативно сообщить куда надо... В дорожный департамент по какой-нибудь горячей телефонной линии или через он-лайн гостевую книгу.

andrew


Neval

Цитата: Valka90 от июля 10, 2009, 10:48:04  
Полчаса, если не  больше, ждал наа главпочте 8ку. В итоге подъехал. На вопрос почему так долго - пробка у транспортной академии.
Сегодня пробка не только там была но и на улице Б. Хмельницкого до Л. Чайкиной. От этой пробки, и ул. Масленникова стояла и ул. Маяковского. Я ехал на 73 от Баранова в сторону Стрельникова и стоял в той пробке на Б. Хмельницкого до ост. Парк культуры.

ЧС-2

Назрела необходимость строительства развязок по ул Масленникова.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Night Hunter


ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Надо в первую очередь Маркса-Масленникова. Увы, в советствеи времена просрали время, трафик был маленький, а перспективы не видели... Хотя Комарова-Конева видели

McFly

Цитата: Игорь от июля 12, 2009, 02:29:39  
Надо в первую очередь Маркса-Масленникова.
Надо, но как всё физически будет реализовано? Там очень мало места.

Night Hunter

Вопрос остаётся открытым. В принципе можно использовать части пролегающих рядом улиц как элементов дорожной развязки.

vr

Можно было сделать 2-уровневое примыкание Химиков-Мира, если бы там сейчас не стали в дурацком месте лепить дом.

McFly


gena_dj

Радиусы для разворота-поворота налево ни в какие ворота. И про остановку тоже забыл.

Игорь

Масленникова -Маркса можно сделать гораздо проще. Обязтаельно тоннель только по 2 серединных полосы в каждую сторону и только прямо. Повороты проходят по верху, как  сейчас на светофоре. Светофор сохраняется

McFly

#104
Цитата: gena_dj от июля 12, 2009, 08:15:56  
Радиусы для разворота-поворота налево ни в какие ворота. И про остановку тоже забыл.
У путепровода по 10-летию за 25-й линией примерно такие же радиусы в реальности, я не совсем верно нарисовал.
Кстати, речь-то о правых повортах?.. Развяки для того и делаются, чтобы исключать левые повороты.