Троллейбусный маршрут №8 — опрос

Автор Night Hunter, августа 12, 2015, 12:55:19

« назад - далее »

Georgy

#60
А что с троллейбусом 8 маршрута у ДК Малунцева происходит? А то я сегодня видел 234 у ДК Малунцева, там водитель что-то с штангами делал.

Игорь_55

Цитата: Georgy от июня 15, 2017, 05:50:31  
А что с троллейбусом 8 маршрута у ДК Малунцева происходит? А то я сегодня видел 234 у ДК Малунцева, там водитель что-то с штангами делал.
Жим лёжа?
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

DK Kypok

Цитата: moskoffskiy от июня 17, 2017, 01:29:26  
люди-то пользуются?
Пока мало, но просто еще не привыкли.

Игорь_55

#65
Да кому он нужен. Походит, да закроют из-за нерентабельности как в своё время 11,14, 10, 9, другие
Делай что должен и будь что будет

andrew

Цитата: DK Kypok от июня 17, 2017, 01:43:19  
Цитата: moskoffskiy от июня 17, 2017, 01:29:26  
люди-то пользуются?
Пока мало, но просто еще не привыкли.
интервал 30 минут, тут не привыкнешь, если нормальный транспорт ходит с интервалом 5 минут

Игорь_55

Вчера ехал на 365, так от сибади 20 с 424 не давали продыху. Обратно та же петрушка:) лучше б 8 автобус вернули!
Делай что должен и будь что будет

vr

#68
В чём глубинный смысл такого расписания: в будни отправление в 00 и 30, а в выходные 14 и 44? Интервал всё равно полчаса, почему не сделать единые времена отправления?

Кстати, опытным путём выяснил, что при использовании FF дату можно менять сменой даты на компе. После смены даты на компе, нужно ткнуть мышью на дату в расписании и попытаться с клавы ввести любую цифру в любом месте. Страница мгновенно перезагружается и дата меняется! Так что хром идёт лесом.

vr

Съездил, посмотрел на 8-ку.
1) На 14-м автобусе, на котором я ехал на ЗЖБИ, после Садко сидели 3 бабки, 4-я зашла в Лукьяновке.
2) Проезжая Лукьяновку, видел первую 8-ку (№8), проехавшую ост.Магазин в Лукьяновке в сторону города. Сидело человека 3 и мамаша с коляской. Это слегка обнадёжило, но ненадолго.
3) Вышел на ЗЖБИ, пока шёл к Лукьяновке - прибыл троллейбус №27, пассажиров абсолютный 0 на ост.Магазин.
4) Обошёл Лукъяновку через берег Иртыша, чтобы убить время (убедился, что 393-я всё ещё ходит с обратной стороны Лукьяновки). На ост. "Микр-н Юбилейный" тролл №27 пошёл в сторону города, пассажиров ноль.
5) Пока шёл пешком в сторну города, тролл 27 у универа вновь попался навстречу в сторону Лукьяновки, пассажир 1шт.

В общем, какой-то тлен и безысходность. Надо продлить его в какой-то вменяемый пункт.

Кстати, проезд на Ермак закрыт, и ДТ мог бы в эти дни совершенно безболезненно протестировать троллейбусные направления Юбилейный-Попова и Юбилейный-Вокзал, но делать этого не стал. Троллейбусы ходят до Н-Заводской.

Игорь_55

О чем я и говорил, потому как стоят целые микрорайоны без транспорта, а тут ради чего? Ради трёх бабок:) или ноля. При этом Л Чайкиной-Московка 2 было бы более востребованным чем этот геморр
Делай что должен и будь что будет

vr

Примерно как пустить маршрут Солнечный-Восточная. Сеть есть, и даже иногда кто-нибудь бы проехал.

Kron

Обсуждалось, но что мешает добавить 2-3 машины и продлить маршрут хотя бы до СиБАДИ или к примеру до Маяковского, или Туриста? Толку куда больше. Считают, что из-за пробок графики будут сбиваться. С Игорь_55 и vr согласен в его рентабельности в таком виде. Вообще можно (нужно) 11 восстановить с Московки на Вокзал. 3-ка и так битком ходит.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Цитата: andrew от июня 17, 2017, 06:12:48  
интервал 30 минут, тут не привыкнешь, если нормальный транспорт ходит с интервалом 5 минут
Даже 14 там проходит чаще и не особым спросом там пользуется, если это из совсем муниципальных маршрутов, не говоря о 203, 271, 276, 309, 365, 421, 424, которые вместе и почаще 5 минут появляются.

vr

#74
Просто в транспортном развитии города был пропущен один этап - строительство метро. При наличии станции метро в р-не Нефтезаводской-Малунцева, нынешний вариант 8-го маршрута был бы весьма востребован.

Ну а кроме шуток, допускаю, что в рабочие дни народу больше, чем в воскресенье с температурой +33. Много народу не ехало, а шло пешком вдоль Мира.