Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

55rus

Цитата: Georgy от мая 15, 2013, 01:01:41  
На 20 маршруте ходят всего 2-3 гармошки, причём 2 из них едут чуть ли не друг за другом (впереди 826 (или другой ГолАЗ), а сзади 805). При этом в 826 пассажиров в вечерний час пик прилично (почти весь салон занят пассажирами), а в 805 пассажиров набирается на вместимость автобуса БВ. И это при том, что автобусы БВ на этом маршруте в вечерний час пик в сторону нефтяников забиваются почти полностью. Вот я и думаю, то ли это нерациональное использование автобусов ОБВ, то ли так сделано для относительного комфорта "умных" пассажиров.
Скорее всего 1 вариант. На 69 такая же ситуация.

You_Ra

Это вряд ли.
Чисто теоретически может стоят МАЗ-103Т.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Я думал опять продлят их) Сколько раз продлевали. А тут по ходу кончилась халява)

You_Ra

Игорь, поди, какую-нибудь крамолу написал  :) - со вчерашнего дня его ЖЖ недоступен.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Последний "подозрительный" пост в его блоге - про то, что "ни под чью дудку он не пляшет" )

Bond_0071


Night Hunter

На ЖЖ аварийные внеплановые работы.

busman

в этом году в Омске планируется ли какая-нибудь акция в честь "музейной ночи"?

Valka90

Ночь музеев ;) Краеведческий и Врубеля планировали что-то, писали в на той неделе.

Navigator55


Navigator55

19 мая в 12.00 в Воскресенском сквере митинг против застройки парков и скверов.

busman

Цитата: Navigator55 от мая 16, 2013, 11:23:58  
Ночь во Врубеле группа вк http://vk.com/club53559473
ну какая же это ночь.. так, вечерние посиделки :)

Dimaer

http://dimaer-v.livejournal.com/30131.html
Собезьянничал с других людей и наваял карту, выскажите мнения?


Navigator55

#9554
Просто в выходной день после 22 часов сложно уехать, если нет л/а...
***
Сегодня в Омск приехала Вел. кн. Мария Владимировна Романова.