ЛиАЗ-677.

Автор Man in Black, января 04, 2008, 07:58:44

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: Ram от октября 10, 2009, 10:39:52  
Цитата: McFly от октября 10, 2009, 10:36:14  
На днях Калошу 2 раза видел. Бежевого цвета с зелёным низом.
И я во вторник видел.
Номер запомнили?

andrew

почему не сфотографировали?

Kron

Я слышал, что в трамвайном депо есть Калоша. Может быть это она? ???
Даёшь дорогу без пробок!!!

Stalin

Нет не она, в трамвайном депо просто белая.
(КАКИЕ у ТЕБЯ УШИ РАЗВЕСИСТЫЕ!)
Тов.Сталин.
Автар не работает!

vr

У кого есть возможность, сгоняйте днём на досааф. Там ездит уникальный Лиаз-677 с номером 3115ома, с круглыми задними фонарями, но уже с люками. Год выпуска - где-то начало 80-х. С 1985 уже квадратные фонари пошли. На нём сдают вождение.

Night Hunter


Игорь

Скорее всего УКК, а, может, Досаафу

Man in Black

ДОСААФовский 677-й.


Игорь

да, кстати, видел "калошу", белую. жаль не сфотал

McFly

Сейчас на Жукова видел красный ЛиАЗ-677 с белым фальшбортом, номер вроде бы АР 709 55.

Neval

Цитата: McFly от марта 06, 2010, 03:45:15  
Сейчас на Жукова видел красный ЛиАЗ-677 с белым фальшбортом, номер вроде бы АР 709 55.
Да я тоже видел у Космоса около 22.00, это вроде с птицефабрики.

Kron

#116
Сегодня на Стрельникова проезжал в сторону Первовайского рынка какой-то ЛиАЗ-677, красный с белым фальшбортом. По словам Stalina cпереди была табличка "Дети". Номер мы разглядеть не смоги.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

Цитата: Kron от марта 25, 2010, 04:30:05  
Сегодня на Стрельникова проезжал в сторону Первовайского рынка какой-то ЛиАЗ-677, красный с белым фальшбортом. По словам Stalina cпереди была табличка "Дети". Номер мы разглядеть не смоги.
Просто вчера Stalin приезжал на день и мы гуляя увидели ЛиАЗ-677.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

Сейчас если с лета отменят декларации на товары из ТС в рамках ТС, то в Омск и из Омска может хлынуть поток продаваемых автомобилей... Возможно, будут и Лиазы на продаже, в Павлодаре их очень много. Может и себе прикуплю )))) они ведь гроши стоят... Есть шальная мысль коммерческих перевозок на ретроавтобусах.... Маршрут №1 Ермак-ЖДВ, на линии 677, 695, икар, и тп...

E69

#119
Дороговат он в регулярной эксплуатации. И запчасти, и бензин просит.

Я тут недавно то вконтакте, то ли на народе клуб частных владельцев 677 видел :) Кто-то выкупал, чтобы восстановить "для истории", кто-то оборудовал внутри современный салон с мебелью и музыкой для работы на заказах.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина