Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Night Hunter

В сторону Уфы тяжёлый профиль, там если ЧС2, то в паре по СМЕ. Грузовиков таскают СМЕ из ВЛ11, ВЛ10К и доработанных до этой возможности ВЛ10.

55rus

Я и без СМЕ видел в Златоусте, один ЧС2, ну профиль там да, тяжёлый, особенно хорошо это ночью чувствуется)) Держись за всё что можно)) Хуже, чем там я пока что не видел профиля.

Night Hunter

#1982
На Урале в условиях горной местности вынуждены были строители ЖД прокладывать пути не по прямой, а кругами, так, как рельеф позволял. Это на зап-сибе у нас равнина, и ЖД по прямой линии лежат.
По Транссибу и по БАМу покатайся)))

55rus

Покатаемся)) Только обязательно ночью)))))

Night Hunter

Ради каких целей была закрыта станция Омск-Сортировочный и была ли в ней реальная необходимость к моменту закрытия?

Игорь

не было. В сети легко гуглится указ Полежаева по этому поводу

Александров П.

#1986
Цитата: Tram Racer от января 01, 2013, 04:46:12  
По Омску регулярно видел только два чеха 7й серии это 004 и 007.
да каких тут только не было. и зеленые и красные. щас уже в пидоокрасе практически все. раза 2 в неделю появляются у нас стабильно.

http://parovoz.com/newgallery/index.php?CATEG=&REGION=RU55&TAKENON=&AUTHOR=&DESCR=%D0%A7%D0%A17&MONTH=&SHOW_ALL=1&HOWMANY=192&LNG=RU&NO_ICONS=0
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

Мда... пидоокрас расширяет места своего влияния, скоро наверно до вокзалов доберутся. Уже и конфеты в пидоконфеты превратили, чай - в пидочай))

Александров П.

он еще терпим на локах, которым он идет...
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

Ну да ЭП20 например не так страшно смотрится в ПИДе, чем в своём родном окрасе) а вот когда ВЛ-ы выкрашивают в это, то как-то ужасно смотрится.

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Kent.1063

pid не спит :) Скоро форму такую-же сделают :)

Омата

А что,не такая уж и ужасная окраска!   
2ЭС6-Синара в фирменной РЖД-окраске намного лучше выглядит,чем в своей обычной,светло-зелёной.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

55rus

Насколько мне известно, СИНАРУ никогда не красили в зелёный цвет))
Цитата: -=RaMaN=- от января 04, 2013, 04:42:43  
pid не спит :) Скоро форму такую-же сделают :)
Вообще-то ужо сделали и выдают её работникам.
Цитата: Александров П. от января 04, 2013, 03:55:02  
;D
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/01/3b/3baa2e1e69dda66c5494e2b5486adfea.gif
О ужас ((( Лучше бы на эти деньги, что пошли на перекраску в ПИД, кондиционеров наставили или новый ПС купили.

E69

#1994
Вот кстати на примере 60-ки там видно, что отказ от красной морды сразу улучшает вид машины.
Хотя некоторым другим сериям идёт.

а вот зелёная синара, довольно распространенная схема была.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина