Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Georgy

То-то сегодня в 7-8 утра все трамваи в депо ходили.

AVL56

Georgy
Это фото с дневного обрыва (простой с 17-20 до 18-35).

Georgy

Вот это да, на Серова был перебой в движении трамваев в утренние и в вечерние часы-пик.

Neval

В 10 часов ехал до Лермонтова, они еще в депо ехали, говорили по громкой связи что движение закрыто до 18 часов.

Нефир

Потому и опоры новые воткнули,но ещё не навесили провода.

Night Hunter

На Серова будут отвешивать провода от жилых домов на отдельные опоры.

Kron

Так сегодня утром, где-то в 8 часов, стояли ещё вагоны и на 2-ой Восточной из-за ДТП на путях. 1-цы и 4-ки ходили до Долгирева. Весёлый день был.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

На переезде с ул. Нейбута вагон №8 стукнул в заднее колесо трактор. Собралось вагонов 6, в том числе и семерки, следующие в депо. Но уже через полчаса уже все ехали по маршруту :)

Navigator55

37 на пос. Рабочий(в сторону амура) сошёл с рельс из-за уширения пути, в данный момент движение восстановлено.
+ фото

vr

На Орджо-7я перебой в сторону Долгирева. К 8:40 было 4 трамвая. На рельсах, мордой навстречу, стояло барахло А157ММ197. Когда подъехал 5й трамвай, этот московский ушат с помоями просто ПЕРЕЕХАЛ на обочину и трамваи пошли... Когда уже штрафовать начнут за простои?

Georgy

Сейчас стоят трамваи на ост. "ул. 4-я Челюскинцев" в сторону маг. Заря.

Georgy

Простой этот был недолгим - около 15-20 минут.

Georgy

В 11:30 сегодня закончился простой трамваев возле Ледового дворца спорта имени В. Фетисова.

Maksimus

С утра оборот трамваев с города был через депо

Valka90

Цитата: Georgy от октября 02, 2013, 08:00:03  
В 11:30 сегодня закончился простой трамваев возле Ледового дворца спорта имени В. Фетисова.
Ахах))) он только начался! №9 потерял рельсовый тормоз, в итоге встали как минимум до 12. Я сел в 11.03 на Заре, в 11.35 уже ехал в маршрутке - собрал все пробки, опоздал на полтора часа - еще стояли, судя по карте.
Там они потом еще пару раз стояли в районе 2 Восточной - Барнаульской.