Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

Где-то в 13 часов стояли 7 вагонов из 10-ти 7-го маршрута перед 11-й Ремесленной в сторону Амура:



Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Maksimus от февраля 17, 2012, 03:57:11  
"Семёрка" врезалась в трамвай на переезде в районе 10-летия Октября и Богдана Хмельницкого
Легковой автомобиль допустил выезд на трамвайные пути, нарушив ПДД, в результате чего произвошло столкновение транспортных средств.
http://omskpress.ru/news/29494/semyorka_vrezalas_v_tramvay_na_pereezde_v_rayone__/
был простой, две 4-ки уехали на Стрельникова
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

где-то перебои в движении: 4-ки и 9-ки идут через 2-ку
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Внедорожник «попал» под трамвай [+фото]
http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=11915

В редакцию портала Gorod55.ru пришло сообщение очевидца (информация преварительная!) о том, что «недалеко от офтальмологической больницы, на перекрестке улиц Декабристов и Лермонтова произошло ДТП: столкнулись Land Cruiser Prado и трамвай».

По данным очевидца, пострадавших не было.

Tram Racer

Из- за Лады и Лансера на перекрестке ул. Лермонтова и Богдана Хмельницкого нет движения трамваев в направлении ул. Жукова, от туда проходят только 8. Остальные едут по БХМ

Valka90

Какие-то чудеса творятся((( Часов в 11 было четыре вагона по единице, причем два ехали по Лермонтова, один к Жукова, другой на 3-й Разъезд. Сейчас вагонов два!!, остальные испарились????

You_Ra

сейчас отображаются больше десятка
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь


Михаил Круглов

Он не так давно (месяца 2-3 назад) сходил у Больницы, на 3-й Транспортной

McFly

Сегодня утром вагон 9-го маршрута в районе 12-й линии положил сеть. Из-за отсутствия напряжения стояли все: Лермонтова, БХМ, 11-я линия. Скопилось много 4-ок, следовавших из Амруа.

Tram Racer

#1270
Из- за столкновения ВАЗ 2106 и Toyota Funcargo на ул. Богдана Хмельницкого, перед ост. Лизы Чайкиной, нет движения трамваев в обе стороны.
Виноват явно водитель 6ки, но так как, на иномарке девушка- тот не согласен. Вызывали ГАИ. Сейчас движение пошло.
Стоит отметить, что, за сегодня, это уже второй простой на БХМ.






motoprogger

И ещё фото:

Я насчитал 10 вагонов, простаивавших из-за ДТП.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Kent.1063

Цитата: McFly от марта 02, 2012, 04:30:17  
Цитата: Tram Racer от марта 02, 2012, 10:16:47  
Виноват явно водитель 6ки
Вовсе не явно.
Конечно судить по фото нет смысла. Возможно Toyota подрезала 6-ху. И водитель жигулей уходил от столкновения. Но удара избежать не удалось.

А вообще бабы на дорогах творят нечто (не все, но многие). Часа 2 назад поворачивал от ОмГУПСа на Жемчужину. Девушка на 15-ке поворачивала с Голубого туда же. Правая полоса была была занята маршрутками. 2-свободные. Она поворачивает и глохнет занимая 2 свободные полосы. За ней же с голубого ныряет автобус и джип и упираются в неё. Со стороны ОмГупса поворачиваю я и тоже упираюсь в неё, а также 4 машины которые ехали за мной. Естественно мы перекрыли перекрёсток. Секунд через 20 она завелась и мы все успешно поехали дальше. Думаю, - "ну с кем не бывает, машина это всё же железо". Но потом она вообще выдала.... Проехав метров 10-15 она со второй полосы начинает разворачиваться через 2 сплошные назад на перекрёсток Масленникова - Маркса. Как объяснить это поведение? Менты были в шоке. :)