Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

Я смотрю у многих дата заключения договора в реестре стала свежей, но маршруты так и остались нерегулируемыми. ДТ опять продлил договор с развязанными руками у газелюк?
Вот 8н дата заключения 01.04.19, не удивительно как бандюги превратились в "хороших мальчиков" и последнюю неделю исправно принимают омку к оплате, надолго ли?

andrew


andrew

Цитата: busman от апреля 04, 2019, 07:16:03  
Ходил раз в час, теперь будет раз в полтора, заживут.
лучше б до сибади ппродлили

Georgy

Интересно, на 25 маршруте продление не скажется на соблюдаемости расписания из-за пробок? Или пробок не бывает на том участке? Про питерскую схему уже забыли? А то 25 вроде на ОНПЗ планировали продлить.
Посмотрел ради интереса в ДубльГисе маршруты в Николаевке, оказалось, что туда 424 продлили. Интересно, это действительно так, или это ошибка?

vr

Пробки есть, раз троллейбус 8-ку вводили до ДК Малунцева. Отсюда вывод - лектробусы надо на этот маршрут)) Совместить с 8 или анонсировавшейся 1.

Night Hunter

#14600
До СибАДИ как раз нормальный вариант: пробок ещё нет, можно пересаживаться на маршруты с Химиков, охватывает значительную часть точек притяжения в нефтяниках.
Кастрированная 8-ка это недоразумение абсолютное.

andrew

а кто придумал строить круг на дк нефтяник?

You_Ra

Цитата: andrew от апреля 08, 2019, 05:14:25  
а кто придумал строить круг на дк нефтяник?
Видимо, ГЭТ. Я спрашивал у директора про исследования на предмет, нужен ли такой маршрут и будет ли он востребован, на что был получен отрицательный ответ.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

Цитата: You_Ra от апреля 11, 2019, 12:34:16  
Цитата: andrew от апреля 08, 2019, 05:14:25  
а кто придумал строить круг на дк нефтяник?
Видимо, ГЭТ. Я спрашивал у директора про исследования на предмет, нужен ли такой маршрут и будет ли он востребован, на что был получен отрицательный ответ.
точно гэт или всё-таки принципиальный мартыненко?

Kron

Да ГЭТ однозначно. Надо было как-то использовать сеть от Исполкома до Юбилейного, а то могли растащит + энергию не гонять вхолостую
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

Цитата: Kron от апреля 11, 2019, 03:39:44  
Да ГЭТ однозначно. Надо было как-то использовать сеть от Исполкома до Юбилейного, а то могли растащит + энергию не гонять вхолостую
а сейчас не растаскивают? нергию вхолостую не гоняют?

You_Ra

Точно или нет, - сказать не могу, - не знаю.
Но при Мартыненко должны были открыть маршруты №1 и №14, чего не произошло.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Сейчас же линию в Юбилейный используют для учебный рейсов?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

После закрытия маршрута использовали. На данный момент не скажу, потому что редко бываю в тех краях, но возможно.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Цитата: Kron от апреля 11, 2019, 03:39:44  
а то могли растащит + энергию не гонять вхолостую
Что ты сказал? Энергию постоянного тока вхолостую? ;D