Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

densha

Относительно недалеко от Сатурна есть 3 подстанции помимо той, что на Л. Чайкиной, вот только какая из них Октябрьская-2:
На 5-й Линии, 20 лет РККА или 4-й Транспортной?

McFly

На Маркса / Маяковского сегодня не работал светофор. Плотные потоки, бардак.
Также не работал светофор на Маркса / Лермонтова. И пробка была меньше, чем когда она работал! Точнее, её практически не было! Вывод: светофор там нафиг не нужен. Трамвай там сейчас не ходит, люди - в подземке, Маркса идёт по главной - фактически, бесперебойное движение, а поворачивающие налево к Яблоньке могут легко повернуть, пропустив встречку. Благо, светофор на Думской создаёт бреши в потоке. Это позволяет с лёгкостью поворачивать налево к Яблоньке, а также выворачивать оттуда.

Tram Racer

На БХМ около ост. "Лизы Чайкиной" не работал светофор.
Урод на Камазе чуть толпу людей в асфальт не вкатал, а потом такой же урод на мерсе чуть по мне с велосипедом не поехал, причем я переходил с велосипедом, а не переезжал. 

Kron

Во сколько не работал? Утром, в обед и примерно в 16 часов светофор на пр. Маркса/Маяковского точно работал. На Маркса / Лермонтова же, по ходу дела, весь день не работал.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer


McFly


Tram Racer

На перекрестке улиц Маршала Жукова и Масленникова, сбили светофор, поэтому сфетофорное регулирование осутвствует. Главная там Масленникова, поэтому на Жукова большая пробка.

Tram Racer

Наверно с этим же связано отключение светофоров на перкрестках улиц Маркса, Пушкина, Жукова с улицей Маяковского. Аварй пока не замечено, но только что наблюдал заблокированный перекресток Маяковского- Жукова, полная "жужелица" творится.


McFly

Цитата: Tram Racer от июня 01, 2012, 04:08:47  
Наверно с этим же связано отключение светофоров на перкрестках улиц Маркса, Пушкина, Жукова с улицей Маяковского.
Из-за того, что сбили на одном пер-ке, не работают и на других? Последовательное соединение? О_о

nicbelov

Нашел статью за Октябрь 2011. В ней пишется про два отремонтированных подз. перехода. Мне одному кажется, что там нихрена не сделали? Или таки сделали что-то?

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=4&id=9788

densha

Статья не открывается, но с переходом под Интернациональной-КП точно что-то делали, входы-выходы по очереди перекрывали. Хотя, особых изменений не видно.

Night Hunter

Ага, поверх наливного пола уложили асфальт. Меганужный ремонт.

densha

Теперь придётся каждый сезон ямочный ремонт проводить :D

nicbelov

Цитата: densha от июня 01, 2012, 01:33:50  
Статья не открывается, но с переходом под Интернациональной-КП точно что-то делали, входы-выходы по очереди перекрывали. Хотя, особых изменений не видно.

Да, перестала открываться. Я уточню. Речь воде шла о подземке у "Маяковского" и, как я понял, о подземке Ленина/Лермонтова.