Работа транспорта в вечернее время

Автор andrew, февраля 09, 2010, 05:54:20

« назад - далее »

busman

у каждого ПП есть свои хорошие "вечеринки", например у ПП 7 - это 110, 22 (всегда с 25 линии на последнем уезжаю), очень неплохо работает 197, был очень удивлён, когда в 21:30 только на кртую горку от бархатовой уезжал, 33 тоже радует, а главное они НИКОГДА не заканчивают рейс на полпути, например как это делает ПП 9, пример тому - 3,69,73. 3 - вообще не понятно - последний рейс на Бархатовой уходит в 19:57 (после него уходят ещо 3 рейса, но они идут уже тока до кристалла, неужели трудно сделать в графике 20-минутный крюк?) С 73 та же проблема - вечно последние рейсы тока до кристалла, и зачем то им отдали последний график, который отходит в 23:10 от Романенко, отдали бы лучше ПП 7 (они хотя бы его полноценно заканчивали бы)

busman

Цитата: mosk от декабря 26, 2011, 01:54:53  
Цитата: motoprogger от декабря 26, 2011, 01:51:59  
Ещё маршрут №58, насколько я видел, заканчивает последний рейс пос. Чкаловский - ПО "Иртыш" заполночь.
мне казалось,, он в 23ч на Лизе едет последний с Чкаловска
такой рейс только в субботу обычно

moskoffskiy

#107
Цитироватьтакой рейс только в субботу обычно
кстати этот день был выходным)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

busman


Kent.1063

Цитата: busman от декабря 26, 2011, 01:57:32  
3 - вообще не понятно - последний рейс на Бархатовой уходит в 19:57 (после него уходят ещо 3 рейса, но они идут уже тока до кристалла, неужели трудно сделать в графике 20-минутный крюк?)
Последняя 3-ка до Бархатовой уходит в 18.57, в 19.57 она едет до кристалла, в 20.52 и 21.42 (последние рейсы) она едет через ИКЕЮ - Лукашевича - и до Кристалла (только водители не всегда на эти рейсы народ берут, обычно просто до гаража сразу едут)

busman

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 28, 2011, 06:19:26  
Последняя 3-ка до Бархатовой уходит в 18.57, в 19.57 она едет до кристалла, в 20.52 и 21.42 (последние рейсы) она едет через ИКЕЮ - Лукашевича - и до Кристалла (только водители не всегда на эти рейсы народ берут, обычно просто до гаража сразу едут)
ещё лучше.

McFly

Цитата: busman от декабря 26, 2011, 01:57:32  
у каждого ПП есть свои хорошие "вечеринки", например у ПП 7 - это 110, 22 (всегда с 25 линии на последнем уезжаю), очень неплохо работает 197, был очень удивлён, когда в 21:30 только на кртую горку от бархатовой уезжал, 33 тоже радует, а главное они НИКОГДА не заканчивают рейс на полпути, например как это делает ПП 9
Хахаха. Никогда не кричи "НИКОГДА")) На днях 80 с СК вечером ехал до Стрельникова. И это не единственный случай. Судя по реакции людей, стоявших на остановке "Сады", это был не первый автобус, свернувший к Стрельникова.

busman

ну это думаю не правило, а исключение, не знаю ни одного такого графика от СК до Стрельникова, здесь скорее претензии к водителю

McFly

А в других ПП это не исключение, а правило что ли? А 73 до Кристалла - это по графику? Водитель причём вообще? Маршрут выбирает не водитель.

motoprogger

Сегодня не смог в 23.00 уехать от Лизы Чайкиной до Чкаловского - ни автобусов, ни маршруток. Забыл я, что день выходной, засиделся у друга в Нефтяниках ))

You_Ra

Цитата: motoprogger от марта 10, 2012, 05:41:27  
Сегодня не смог в 23.00 уехать от Лизы Чайкиной до Чкаловского - ни автобусов, ни маршруток. Забыл я, что день выходной, засиделся у друга в Нефтяниках ))
надо было ловить тачку и вскладчину с товарищами по несчастью: 30-50 руб тебе бы поездка обошлась, ну или пешком.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Пешком прогулялся успешно, идти-то 5 км. Единственное, это долго.

You_Ra

Цитата: motoprogger от марта 11, 2012, 04:16:38  
Пешком прогулялся успешно, идти-то 5 км. Единственное, это долго.
нам 4,5 км нужно было ходить. Но когда нужно с сумками вечером придти, на улице -20 или ниже, а потом ещё помыться, поесть на утро рано (05:50) вставать - тут уже не до прогулок
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Tram Racer, почему ты вчера "не успел" на последнюю 4-ку, если она идёт гораздо позже того времени, когда мы разговаривали? У Юнгородка висит распиание (в сторону Лермонтова), показывающее, что последняя 4-ка мимо этой остановки идёт в Амур в 22:15. Насколько это верно? Могу сказать, что 8-ка подошла чётко в указанное в этой же табличке время - в 21:47.

Night Hunter

Последняя 4 в рабочие дни (а вчера транспорт работал по расписанию рабочих дней) отъезжает от Котельникаова в 21:23, у цирка она в 21:34, в Амуре она в 22:30. Ни о каких у Юнгородка в сторону Амура в 22:15 не может идти речь.