Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Valka90

Все таки согласись, что до района школы №17, а мой дом, прямо за ней, мне ближе на 16 Амурской выйти, чем идти от Пушинки. И на учебу тоже легче ехать. Посмотрим как приживется это изменение. Прошлое изменение не долго продержалось...

Night Hunter

Прошлое это какое? Если ты имеешь в виду объезд через пушкинский тракт, так это временное изменение было, как началось, так и закончилось.

Valka90

Прошлое - это когда  24 Северная - Красный Пахарь - 7 Северная - Герцена. Причем это было еще до реконструкции ул. Герцена, но уже точно в 2000-х.

Night Hunter

Точно, вспоминаю, было дело. 2001 год был, если выражаться точно. Не долго это всё продержалось, вернули обратно. В 2007 году, опять же, изменение было временным.

Valka90

Не долго тогда это задумка продержалась, надеюсь и в этот раз тоже )))

McFly

Цитата: Valka90 от ноября 13, 2010, 03:25:11  
Все таки согласись, что до района школы №17, а мой дом, прямо за ней, мне ближе на 16 Амурской выйти, чем идти от Пушинки. И на учебу тоже легче ехать.
Откудова? Из центра бери 94-ый и ещё куча маршрутов.

Цитата: Valka90 от ноября 13, 2010, 03:59:15  
Не долго тогда это задумка продержалась, надеюсь и в этот раз тоже )))
Надеюсь, полезное изменение приживётся.

Tram Racer

Да, кто же ждать будет ваш 39й, когда у него интервал 33минуты весь день.

McFly

Ну не час же. Я раньше, бывало, троллейбус 2 у СибАДИ ждал по 20-30 минут, когда ещё 59-го автобуса не было.

andrew


vr

Ездит какой-то 18К. Конечные пункты не видел, но, видимо, как старый 18, без ЛБИ.

Night Hunter


Ram

Цитата: vr от ноября 14, 2010, 06:15:48  
Ездит какой-то 18К. Конечные пункты не видел, но, видимо, как старый 18, без ЛБИ.
Я в старом кировске до сих пор по утрам 37 вижу :).

McFly

Основан там том, что все загадывают известных личностей. А если загадаешь то, что мало кто знает, то он бурду выдаёт.
Признаейтесь, кто проходил: вы все Ельцина загадывали? ;D Или Бен Ладена.


Игорь

))))))))) а 18-й по маршруту ДП-17 - 43-й совхоз не видите?