Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Maksimus

По списку лотов на каждый маршурт от 1 до 555 предусмотрены автобусы на 80 мест (именно их количество указно в требуемых). Если перевозчик ставит Пазы / Волгабусы / Богданы то 1 автобус = 2 СВ, если газели, то 1 автобус = 3 газелям, отсюда такие безумные предложения газелистов по 50 газелей на лот

Neval


Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Georgy


Maksimus


Georgy

Кстати хорошо, что 20-ку передали в ПП-4, потому у ПП-4 нулевые рейсы начинаются у Транспортной Академии, а в гараж автобусы уходят через ул. Маршрала Жукова. Для ПП-1 ул. Маршрла Жукова, наверное, являлась аппендисом, потому что из ПП-1 все (или почти все) 20 и 82 ехали сразу на турист, а обратно по маршруту до Театральной площади.

hiss

Цитата: Georgy от января 24, 2013, 03:19:33  
Кстати хорошо, что 20-ку передали в ПП-4, потому у ПП-4 нулевые рейсы начинаются у Транспортной Академии, а в гараж автобусы уходят через ул. Маршрала Жукова. Для ПП-1 ул. Маршрла Жукова, наверное, являлась аппендисом, потому что из ПП-1 все (или почти все) 20 и 82 ехали сразу на турист, а обратно по маршруту до Театральной площади.

Удобно было вечером из Нефтяников, когда уже ни 59, ни 2 троллейбус не дождёшься, уезжать на 10 Лет октября на 20, идущей в ПП1. Надеюсь, теперь последние рейсы 69 сделают от Нефтяников, а не от Вокзала.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Georgy

А что будет, если 47 и 103 маршруты объединить в один маршрут?

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kron

Цитата: Georgy от января 26, 2013, 01:48:03  
А что будет, если 47 и 103 маршруты объединить в один маршрут?
Это как? :o ??? У них абсолютно разные схемы движения. Только общая конечная. Или Вы имеете ввиду маршрутки?
Даёшь дорогу без пробок!!!

Georgy

Я имел в виду маршрут пос. Солнечный - магазин Заря - ул. Гашека как связь ул. 24 северной с ул. Богдана Хмельницкого через Горбатый мост. Хотя идея, конечно, бред. Да и маршрут получится очень длинный, порядка 36 километров.

Kron

С 24-й Северной до Б. Хмельницкого ходит 27 и 49. К тому же 7 лет назад уже побывали запускать подобный маршрут в виде 11-го трамвая ул. Дергачёва -11-я Ремесленная - ПО Полёт.
Даёшь дорогу без пробок!!!

друг мой

#8577
Цитата: Georgy от января 26, 2013, 03:55:32  
связь ул. 24 северной с ул. Богдана Хмельницкого через Горбатый мост.

Наоборот, неплохая идея. Только необязательно от Солнечного, от Гаража ЦС можно. Правда, что на 27-м или двойке, или 49-м стоять в центре, что на этом гипотетическом новом маршруте - перед Горбатым мостом и дальше - по-моему все равно.

Думаю, еще интересней был бы такой вариант: Красный Путь - 7 Северная - 5 Северная - Богдана Хмельницкого.

Bond_0071

По моему это бред, 103 и 47 и так приходится очень долго ждать, а если их еще и объеденить то тогда вообще их недождешься.

Kent.1063

Цитата: Georgy от января 26, 2013, 01:48:03  
А что будет, если 47 и 103 маршруты объединить в один маршрут?
Кстати на счёт объединения. А что если объединить маршруты которые ПП не захотели себе брать. Таким образом мы избавимся от некоторых маршрутов.
Например 35,42,48. Трикотажная фабрика - Автоколонна 1251 - Стройплощадка 111