Раскраска вагонов

Автор Stalin, мая 30, 2009, 10:43:54

« назад - далее »

Kron

90 вагон тоже покрасили с белым фальшбортом:
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Иваново.

Фото из Интернета, точного адреса не помню.

Night Hunter

Фигня это всё про "фирменную" раскраску ПАТП-2: автобус МБТ №980 уже давно ездит в бело-зелёной окраске.

McFly

47 вагон в новой рекламе (сам пока не видел).

Night Hunter

Опять перекрасили? Или реклама была в виде наклейки?

McFly

#50
Перекрасили в зелёно-жёлто-белый или что-то подобное, как я понял со слов Stalin'а.
upd: Посмотрел фотографию 47-го. Зелёный борт впритык к линии окон - нет никакой белой полосы под окнами, между задними фарами синие остатки прошлой краски, номер так же в синем овале, при том, что вагон зелёный с жёлтым.

artur

Еще вагонов 5 так покрасят в новую рекламу  :)

Neval

Все вагоны покрасить одними и теми же красками, но в разной комбинации, мне кажется так будет лучше.

Stalin

#53
Выкладываю фотки нового 47 вагона:



А в 106 вагоне двери внутри салона в чёрный цвет выкрасили:

Ещё рекламу обновили на 16-м вагоне, цвет прежний, только наклеили какую-то фотку и рядом написали :"Мы любим Омск".
Он уже сегодня был на линии , я мимо проезжал фотку тольком нераспознал, вроде 3- человека на ней ???
Вагоны готовят ко дню города.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Цитата: Stalin от июля 21, 2009, 03:31:33  
Выкладываю фотки нового 47 вагона:
Только вот "новее" от перекраски он не стал. Как был раздолбай №47, так и остался.

Stalin

Цитата: Night Hunter от июля 21, 2009, 03:47:48  
Цитата: Stalin от июля 21, 2009, 03:31:33  
Выкладываю фотки нового 47 вагона:
Только вот "новее" от перекраски он не стал. Как был раздолбай №47, так и остался.
Я имел ввиду новый цвет.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

В любой рекламной или просто сложной раскраске самое главное - что ее разрабатывал профессиональный дизайнер, а не маляр Вася. Только так можно получить хорошую окраску.

Самое главное - не какой цвет у вагона, а как он в него выкрашен и какой у него рисунок!

Stalin

Цитата: Night Hunter от июля 21, 2009, 03:59:22  
В любой рекламной или просто сложной раскраске самое главное - что ее разрабатывал профессиональный дизайнер, а не маляр Вася.
А внашем депо было 4 маляра, а после сокращения остался ОДИН!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Маляр должен только выполнять непосредственно окраску самого вагона, а разрабатывать рисунок должен дизайнер!

artur

да Омское депо нуждается в малярах,ну хотя бы чтоб их было 3)