Автобусное прошлое

Автор ЧС-2, ноября 22, 2009, 06:22:48

« назад - далее »

andrew

никогда они туда не ходили

busman

да ходили они туда, и всё тут! надо просто хорошенько поискать, я сам тогда помню ехал на 69 от к\т мир, это я вам точно говорю!

andrew

какое это имеет отношение к данной ветке форума?

ЗЫ не ходили :)

busman

#33
тогда предлагаю перенести обсуждение в тему "обсуждение автобусных маршрутов" , и всё же ещё раз повторюсь, они туда ходили, и я постараюсь найти тому подтверждение, может многие и не помнят этого, т.к. ходил он не долго, НО ОН ХОДИЛ!
в конце концов у меня есть свидетели!

Globetrotter

Цитата: busman от декабря 21, 2010, 08:45:32  
тогда предлагаю перенести обсуждение в тему "обсуждение автобусных маршрутов" , и всё же ещё раз повторюсь, они туда ходили, и я постараюсь найти тому подтверждение, может многие и не помнят этого, т.к. ходил он не долго, НО ОН ХОДИЛ!
в конце концов у меня есть свидетели!

Не спорь со взрослыми дядями-газелистами! Свидетелей к расстрелу.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

ЧС-2

Автобусный маршрут № 69 в "порт-артур" не ходил!!!НИКОГДА!!!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

#36
Цитата: ЧС-2 от декабря 21, 2010, 09:09:51  
Автобусный маршрут № 69 в "порт-артур" не ходил!!!НИКОГДА!!!
ЧС-2 вы неправильно поняли. Речь идёт не о автобусном маршруте, а о коммерческом маршруте 69, который ходил Стрельникова-ул.1 мая
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

нет, как раз он всё понял правильно, я как раз и говорю о муниципальном 69, потому что я помню на нём икарусы 1 пп, причём как раз я и ехал на нём, от к\т мир, до дома (стрельникова), это у меня хорошо в памяти отложилось

andrew


busman


Kron

В 2004 году 69-й обслуживало ПП-1 и ПП-7. Затем его передали в ПП-9.
Даёшь дорогу без пробок!!!

ЧС-2

Я родился ,долгое время жил в том районе,поэтому то могу судить о работе транспорта в этой местности.Регулярного движения по данной схеме небыло!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew

вполне возможно, попал на дежурный график
например, 100-ка или 81-й возвращались домой с подвозом

McFly

Ещё, вполне может, водитель 69-го автобуса просто ехал из дома на линию, и по пути подбирал пассажиров? Раньше ведь на автобусе спокойно можно было на обед домой во двор заехать, у меня через двор часто Икарус раньше проезжал 39-го маршрута, видимо, в соседний двор куда-то, примерно на час, в обеденное время, то есть около 2-х часов заезжал, в три - уезжал.

busman

Нет, и ещё раз повторяю, рейс был регулярный, ходил ну может полгода-год, даже больше, живу я на его постоянной конечке (стрельникова) часто видел 69 и на маршрутниках было написано "ул.Стрельникова - ул.1 мая", было это лет 6-7 назад, у меня также есть знакомые, которые могут это подтвердить, есть ещё вопрос, где тогда могут дать информацию о старых (закрытых, сокращённых) маршрутах? Хотелось бы сходить туда , там уж точно должна быть об этом информация.