Проблемы мироздания. Теория Эволюции. Загадки планеты и прочие темы для диспутов

Автор Dimaer, марта 14, 2011, 02:39:53

« назад - далее »

Night Hunter

Смысл в том, чтобы довести религию до абсурда, чтоб народ наконец понял, как их дурят этой штукой.


Игорь


densha

Вызвало вопрос не это:
Цитата: Игорь от июля 17, 2011, 03:51:26  
их ТЭ
По-моему, пастафарианцы к ней отношения не имеют (и наоборот).

Игорь


densha


Игорь

Слушайте, мы щас разве про всех говорим?

черным по-белому написано, мне не трудно повторить...

Цитата: McFly от июля 17, 2011, 02:56:33  
Пастафарианская церковь была основана в 2005 году американским физиком Бобби Хендерсоном в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, согласно которому в школьной программе курс эволюционного учения был заменен концепцией "Разумного замысла".

densha

Прочитал. Всё равно СТЭ ни в коем случае не "их", даже если они её придерживаются.

Игорь

Ну, не моя, это точно )))

а по отношении к ним, да, про СТЭ нет указаний. В школе же ее не преподают, а почему-то преподают выброшенную самими эволюционистами на помойку ТЭ. И вот в ответ на это нам явили "макаронного монстра".

McFly

Известно, что если при дожде на лужах появляются пузыри, то дождь на долго. По факту так оно и есть. А как это объяснить теоретически? Не пузыри ведь определяют продолжительность дождя, ибо они - это следствие. Там какие-то капли другие что ли, при которых процесс затягивается, а на лужах появляются пузыри?

Valka90

это просто примета, народное знание :-) никак ты не объяснишь:-)

McFly

Это практический факт. А раз это действительно так, должен быть какой-то механизм.

densha


groudin

Цитата: McFly от июля 22, 2011, 08:52:25  
Известно, что если при дожде на лужах появляются пузыри, то дождь на долго. По факту так оно и есть. А как это объяснить теоретически? Не пузыри ведь определяют продолжительность дождя, ибо они - это следствие. Там какие-то капли другие что ли, при которых процесс затягивается, а на лужах появляются пузыри?

Пузыри образуются от крупных капель, которые, в свою очередь падают из кучево-дождевых туч, у которых больше "емкость". Как-то так.

Игорь

я всегда думал, что это связано с низким атм давлением.... Типа, если пузыри образуются, значит, давление низкое - значит, циклон и все плохо.