Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: X-Rayder от ноября 07, 2011, 07:23:29  
К превеличайшей пичальке мне с собой нечего особо брать,так что в пиршестве участвовать не буду,дабы не казаться нахлебником.
как же русская традиция угощения?
Как же мы без редактора БД?!  ???

приходи!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

Цитата: X-Rayder от ноября 07, 2011, 07:23:29  
К превеличайшей пичальке мне с собой нечего особо брать,так что в пиршестве участвовать не буду,дабы не казаться нахлебником.
Миша - это даже не обсуждается! Приходи обязательно

motoprogger

Нда, надо было на дежурке ехать. Сначала последним рейсом "в Старый кировск" доехал до Транспортного, затем автобусом №43 - до Лизы Чайкиной. Долго пытался поймать маршрутку у Октябрьского Исполкома, в итоге пришёл пешком. В 00.30.

Tram Racer

Мда, ну надеюсь без "приключений" дошел? А остальные как добрались?

Михаил Круглов


motoprogger


Bond_0071

ну мы с Хантером нормально, на такси, добрались

You_Ra

Цитата: motoprogger от ноября 07, 2011, 06:00:38  
Нда, надо было на дежурке ехать. Сначала последним рейсом "в Старый кировск" доехал до Транспортного, затем автобусом №43 - до Лизы Чайкиной. Долго пытался поймать маршрутку у Октябрьского Исполкома, в итоге пришёл пешком. В 00.30.
мы, когда жили в Чкаловске, иногда ходили пешком, а иногда, вскладчину с другими пассажирами, стоящими на остановке, ловили попутку.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

прошу скинуть фотографии тех кто вчера фотографировал!

Tram Racer

Сказали же, что не раньше 9го числа!

Tram Racer

Вот беать!
microsoft Office Picture Maneger, при редактировании фотографий, выдал ошибку сохранения, и запорол оригинал фото!!!

Dimaer



Tram Racer

Я им обрезаю обычно лишнее, не больше.

Bond_0071

Цитата: Tram Racer от ноября 08, 2011, 09:47:31  
Сказали же, что не раньше 9го числа!
мне просто, для личных целей

E69

я из осторожности стараюсь сразу не удалять снимки с аппарата, сбросив их на диск)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина