Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Tram Racer

Уточняю информацию о встрече. Вагон 47 завтра работает будничным расписанием до 22:57, отправление от к/ст Стрельникова в 21:30. Прибытие туда в 21:27. Но лучше собраться заранее, в 21:20

motoprogger


busman

Цитата: Tram Racer от ноября 06, 2011, 04:46:34  
Вагон 47 завтра работает будничным расписанием до 22:57

Bond_0071

Цитата: Night Hunter от ноября 06, 2011, 04:39:35  
Пусть каждый приносит то будет кушать и пить сам.
даже не представляю что взять...

McFly

1,5 часа от Стрельникова до депо - как-то нереально долго, это какая же скорость должна быть?

Kron

#1520
Почему нереально? Если учитывать небольшой отстой на 11-й Ремесленной (хотя его может и не быть), тянучку на Лермонтова и в других местах, то вполне может получается 1,5 часа. Ещё всё зависит от расстояния. Вот смотри: от Стрельникова до депо по ДубльГИСу где-то 18,9 км, т.е. если время в пути составляет 1,5 часа, то примерная скорость трамвая будет 12,6 км/ч.
Даёшь дорогу без пробок!!!

motoprogger

Всё равно как-то медленно. Даже для наших трамваев. Он точно от Стрельникова только до 11-й Ремесленной идёт?

Tram Racer

Вот Вам интервалы по графикам:
Стрельникова- Заозёрная: 8мин.
Заозерная- Долгирева: 11мин.
Долгирева- 7я Северная:13мин.
7я Северная- 9я Линия: 26мин. (именно так указано в графиках при заходе, 11я Ремесленная пропускается)
9я Линия- Жукова: 6мин.
Жукова-Депо: 15мин.

Таким образом получается: 8+11+13+26+6+15=79 минут= 1 час 19 минут.

Tram Racer

Время отправления со Стрельникова и прибытия в депо я смотрел по летнему расписанию. Завтра утром, я напишу точное расписание, но там расхождение с зимним на минуты.

Bond_0071

Насчет разъезда по домам предлагаю Kron-у и Night Hunter-у скинуться на такси (я в том числе)

Tram Racer

#1525
Вообще Крону проще заранее договориться с отцом, что бы он Вас троих подвёз домой от цирка.
Ну а если отец не сможет, то и у Крона тоже права имеются.

Одноразовые стаканчики принесу я.

Михаил Круглов

Звиняюсь,но денег у меня нема..
Так что скорее всего я не прийду

motoprogger

Если будет посторонний транспорт до Нефтяников. можно меня к 23.17 на Театральную доставить?

Bond_0071

#1528
Цитата: X-Rayder от ноября 06, 2011, 11:13:13  
Звиняюсь,но денег у меня нема..
Так что скорее всего я не прийду
Я тебя спонсирую)
А насчет еды все таки предлагаю распределить на всех кто что берет

Tram Racer

Ну Бонд, можешь начать с себя, что берешь ты?

Я возьму 2 литра Koka-kola, и одноразовые стаканчики. К сожалению, это всё, что будет от меня "к столу".
У меня расходы другого профиля, но в общее дело. Юра тоже кстати освобождается от этой задачи.