Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

Что это значит? Не всегда же он едет медленно.

Игорь

4 ПАТП - там все модет быть

Buroff

Автобус низкопольник новый, видимо водитель живёт по принципу: тише едешь - дальше будешь.

McFly

Да мало ли что могло быть, может просто в график постепенно вклинивался. На конечной на Стрельникова как-то два 69-ых одновременно приехало, так один водитель другому сказал: "Оттягивайся!"

McFly

#1219
На 2гисе появились дачные маршруты, в т.ч. №100 до Зари-2, как 81-ый, но ведь раньше сотня так не ходила. А как тогда? Запамятовал. Помню, что в ту степь, но без конкретики..

upd. посмотрел 2гис-2006, всё вспомнил. Неудобно сделали движение 81-го и сотни, что заезд обоих производится и к Заре-3 и к Заре-2 с выворотом от Зари-3... Это такую петлю делать, потом обратно также, и только потом до пункта назначения... Думаю, многие дачники не рады такому кружению.

Игорь

МакФлай, не верь Дубль Гису, я тебе сто раз говорил! Зимой, когда 81-й один, он ходит на обе зари. Но сейчас летом 100% 81-й идет прямо на зарю-2, а 100 - на зарю, без захода на зарю-2

McFly

Цитата: Игорь от мая 19, 2009, 02:19:44  
Но сейчас летом 100% 81-й идет прямо на зарю-2, а 100 - на зарю, без захода на зарю-2
Во - именно. Сколько был на Заре-2 в году 2000-ом (летом), там не видел сотни, только 81-ый, ещё от Партизанской.
Значит на 2гисе показана "зимняя" сотня.

Игорь

100 зимой нет, 81-й зимой реально ходит и туда и сюда. 81-й. 5 раз в день

А в то, что ДГИС рисует бред - посмтри маршрут, например, автобуса от 21-й амурской до садов Ветеран-5 (194-й вроде или какой-то похожий) - так что не надо удивляться ничему

Evgeny

#1223
Цитата: Игорь от мая 19, 2009, 02:43:54  
А в то, что ДГИС рисует бред - посмтри маршрут, например, автобуса от 21-й амурской до садов Ветеран-5 (194-й вроде или какой-то похожий) - так что не надо удивляться ничему
Я ржал... А как 194 на самом деле ходит? В обе стороны по 21 Амурской с выездом на Пушкинский тракт? А он вообще реально ходит? Я ни разу не видел.

Автобус №38 ходит не простым кольцом, а доезжает до дер. Давыдовка на Муромцевском тракте.
Автобус №93 ходит с правым поворотом к 21 Амурской, без заездов.

Игорь

Еще раз говорю, не надо верить всему, что рисует ДГИС.

Evgeny

На карте ПАТП-7 обозначен 194. А кондуктор 38-го сказала, что такого вообще нет, а 38 ходит в Давыдовку.

Stalin

Видел на набережной автобус (думал, что рейсовый) а оказалось, что ПАТП№2 дежурство.

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

#1227
А это инвалидная Karosa? интересно она такая сразу была, или переделывали? А по маршрутам пассажирским ходила?

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь


McFly

#1229
По маршрутам пассажирским ходила. Как минимум по 68-му, товарищ Man in Black где-то выкладывал фото.