Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

busman

ну и в первый день работы нападать на водителя не стОит

You_Ra

Цитата: Man in Black от апреля 07, 2013, 10:55:41  
Если водителю нужна неделя (!!!), чтобы привыкнуть к другим педалям, то это не профессионал, а прокладка между рулём и сиденьем.
Вот-вот!
Это то же самое, что оправдываться в ДТП: ну вот, я новую машину купил и не вписался в поворот.... Дргуие-то почему должны страдать?!
Ну и Вы, если пересели с левого руля за правый или наоборот, что, сразу в пекло лезете? Мне, вообще, по-барабану, какой руль, только путаю рычажки омывателя стекла и моргания фар иногда  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55

#1067
Скажу из собственного опыта: чтобы привыкнуть к чужой машине хватает одного оборота. Максимум двух.

игорь_55

вспомните,когда пересаживались в 1993 с совковой модели ВОО,на ГОО- вот тормозили то)))педали отличались...но многие водители по депо учились  ездить,плюс нулевые...

moskoffskiy

дак в парке нельзя что ли так же поездить? и у автобусов есть нулевые рейсы
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Georgy

Я часто слышу, как матерятся вагоновожатые 7 трамвайного маршрута. Конечно, я понимаю, что вагоновожатым работать очень сложно, и им неприятно, когда легковушки не уступают им дорогу и проскакивают перед ними; но мне, как пассажиру, при всём своём уважении к их труду слушать их матерщину тоже противно. Хотелось бы узнать, какие меры на предприятиях общественного транспорта принимаются для повышения культуры обслуживания пассажиров?

Михаил Круглов

Административный штраф за использование ненормативной лексики в общественном месте... Только это доказать еще надо... Либо сотрудника полиции с собой привести, и чтоб напару ждали, пока водитель материться начнет.

You_Ra

Они что, в микрофон на весь салон матерятся?

Ну и да, дебилы-автоводилы виноваты в том, что водители общественного транспорта матерятся.
Надеюсь, хоть у нас на форуме все форумяне УВАЖАЮТ общественный транспорт на дороге?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

Цитата: You_Ra от мая 14, 2013, 01:20:03  
дебилы-автоводилы виноваты в том, что водители общественного транспорта матерятся
Точно, и вагоны из-за них ломаются, и пути неровные, и ползают трамваи еле-еле тоже из-за них, проклятых. Вот запретят личные автомобили — тогда сразу заживём!

Georgy

Цитата: You_Ra от мая 14, 2013, 01:20:03  
Они что, в микрофон на весь салон матерятся?
Нет, не в микрофон, но иногда они матерятся так громко, что слышно их в передней части вагона.

игорь_55

ты с таксистами поезди вот где пипец,водители ОТ просто нервно курят в сторонке!

Man in Black

Цитата: игорь_55 от мая 14, 2013, 06:52:37  
ты с таксистами поезди вот где пипец,водители ОТ просто нервно курят в сторонке!

Таксисты бывают ОЧЕНЬ разные. ;)

Нефир

#1077
Все такие нежные прямо, то выкинуть бычок мимо урны или бутылку, банку в пределах нормы, то вдруг матерное слово услышали и не приятно стало. Между прочим не будь в городе столько легковых автомобилей, пробок было бы меньше.

densha

Цитата: Нефир от мая 15, 2013, 09:10:29  
выкинуть бычок мимо урны или бутылку,банку в пределах нормы

Где и кто это написал?

Цитата: Нефир от мая 15, 2013, 09:10:29  
Между прочим не будь в городе столько легковых автомобилей,пробок было бы меньше.

А ещё лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным.

Мат уместен где-нибудь в цеху или гараже, но не на маршруте. Представь ситуацию: очередь на кассу в супермаркете, у кассира завис терминал и он выдаёт ядрёную матерную очередь. Через какое время его вышвырнут с работы?

You_Ra

Цитата: Нефир от мая 15, 2013, 09:10:29  
Все такие нежные прямо, то выкинуть бычок мимо урны или бутылку, банку в пределах нормы
???
Чьей нормы?
???

Для меня недопустимы такие действия. Я в карман мусор положу, но на улицу брошу!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!