Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Ignat

Цитата: andrew от января 05, 2011, 11:47:35  
а вообще водителям ГПТ гаи плачет. это точно
не гребите всех под одну гребенку ;)

ArtDJ7

Часто вижу, что водители автобусов разговаривают за рулём по мобильному телефону. Запрещено это или нет?

Kron

#527
Насколько я знаю, что если водителя трамвая, разговаривающего по телефону во время движения, увидят ревизоры, то последует выговор и даже может дойти дело до лишения его премии.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, запрещено согласно пункту 2.7 ПДД РФ.

ArtDJ7

Тогда придётся фотку на фотобус не выкладывать.

Night Hunter


Игорь

Цитата: McFly от января 07, 2011, 11:22:03  
Пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, запрещено согласно пункту 2.7 ПДД РФ.

штраф 300 руб.

Ignat

Цитата: Игорь от января 07, 2011, 05:32:46  
Цитата: McFly от января 07, 2011, 11:22:03  
Пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, запрещено согласно пункту 2.7 ПДД РФ.

штраф 300 руб.
cмотря кто заметит:) если гайцы то 300р. если ревизоры то от 15 до 25% премии за текущий месяц(а это поболее 300 р. будет)...

МБТ_driver


McFly

Водитель тут вряд ли виноват. Если человек упал под колёса, что он мог сделать?

max6855

Около остановок вообще не чистят. Там такой накат! Транспорт когда подъезжает кое-как тормозит.

ЧС-2

Дорожные службы на зимних каникулах... >:(
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.


Tram Racer

Цитата: МБТ_driver от января 10, 2011, 09:10:01  
http://ngs55.ru/news/80218/view/
кто в курсе подробностей?
У меня знакомый на скорой работает, они этого "клиента" забирали.
Ничего хорошего, мужику кость полностью раздробило, восстановлению не подлежит, т олько ампутация :'(

Ram