Троллейбусное прошлое

Автор McFly, ноября 07, 2010, 05:13:29

« назад - далее »

Tram Racer

Ребенок который дела фильм очень извинялся, и сказал, что впредь будет указывать источники и авторов фото в коне фильма.

vr

Цитата: Tram Racer от сентября 20, 2012, 12:05:56  
Ребенок
Сами вы как дети.
А я только рад, что одно из моих говнофот тоже ему понравилось и угодило в ролик.
http://omgt.info/forum/index.php?topic=5.msg21962#msg21962

Копирастом в отношении своих фот никогда не был. На фотобусе ставлю маленькую подпись без буквы (C),
чтобы любой желающий мог эту подпись в уголке стереть и использовать фото как ему вздумается.

Tram Racer

Я общался с ним. Ребенок в прямом смысле.
Я тоже рад, что мои фото есть в ролике, и рад за то, что вообще такой ролик он сделал. Тема не раскрытая.

You_Ra

Моя политика использования фото: можно использовать любые фото, но только ВО БЛАГО общественного трансопорта.
Нельзя выкладывать фото разобранных списанных вагонов(трамвае троллейбусов), автобусов, разрушенных депо, разобранных линий или отталкивающих фотографий ОТ: грязный вагон, нелицеприятная личность в салоне...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Я не считаю, что публикация фотографий разобранных или убитых вагонов идёт во вред общественному транспорту.

You_Ra

Цитата: motoprogger от сентября 21, 2012, 02:30:48  
Я не считаю, что публикация фотографий разобранных или убитых вагонов идёт во вред общественному транспорту.
Ещё как идёт!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

Но каким образом? Сокрытие проблем от оных не избавляет.

You_Ra

Цитата: densha от сентября 21, 2012, 08:13:14  
Но каким образом? Сокрытие проблем от оных не избавляет.
Отвечу по-другому: Вы видели хоть раз в рекламе автомобиля, чтобы он стоял в пробке?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Да и у изначально пессимистично настроенных людей вид раздолбаных ведер не вызовет симпатии.

McFly

Подобные фото, считаю, возможны для истории в одном экземпляре.

Tram Racer


Man in Black


E69

вконтакте ходит, мож было уже
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

You_Ra

У Man in Black'а в блоге было.
Убегаю, некогда ссылку искать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Вот он, дедушка нынешнего №133 )))