Городская электричка

Автор Dimaer, ноября 27, 2009, 10:55:38

« назад - далее »

You_Ra

Всё верно говорит Осинский!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Да бабки отмывают по полной, чего от них ждать?

ostrov55

Можно было бы ядовито сказать: "Ага,что я говорил!"
Да только не утешает.Наше областное и городское правительство расписались в полной профессиональной непригодности. :(

Maksimus

Область не вкладывает в привлекательность областного центра, город и область живут в разных измерениях...
Вот и с электричкой! Где доклад, что все готово к двиджению, где принятие объекта комиссией и решение как это эксплуатировать? Опять же стало прожектом, на котором распили и бабло от стройматериалов, работ, проекта...

Игорь

Ребята, я был на группе вчера. Ситуация простая, Осинский ее озвучил. Нужны 15 млн на компенсацию. У города нет денег. У области, как вдруг выяснилось, тоже нет. Все встало.

Игорь

Цитата: vr от ноября 11, 2013, 03:42:52  
Как они собирались метро эксплуатировать, если даже на открытие электрички денег нет?

По трамваю №10 было в стадии воплощения в железе, надо было только поддерживать в рабочем состоянии.
По тролл. депо №2 - тоже.
А тут у них в стадии идей, видите ли, по скоростному трамваю.

В общем, ждать чего-либо бессмысленно, трепачи они и ими останутся.

Вов, именно об этом я уже написал статью в БК, выйдет в среду. А ведь убытки метро будут от 100 млн и выше

vr

Если бы это помогло... Конечно, сила слова и всё такое, но 15 миллионов - это уже не 2 миллиона на расширение участка Куйбышева, но даже 2 миллиона не нашли.
Почему эта компенсация нужна здесь и сейчас? Нельзя её отложить? Авось не разорится РЖД.

Maksimus

Пост будет в ЖЖ по заседанию группы?
Вот тебе на! Назаров заказал, все сделали, а теперь денег не ма ) нафига тогда делали?

densha

А сколько всего уже вложено? Может, и к лучшему, если откажутся от идеи.

Игорь

Цитата: densha от ноября 16, 2013, 06:55:20  
А сколько всего уже вложено? Может, и к лучшему, если откажутся от идеи.

около 5 млн

Игорь

Цитата: vr от ноября 15, 2013, 04:56:05  
Если бы это помогло... Конечно, сила слова и всё такое, но 15 миллионов - это уже не 2 миллиона на расширение участка Куйбышева, но даже 2 миллиона не нашли.
Почему эта компенсация нужна здесь и сейчас? Нельзя её отложить? Авось не разорится РЖД.

область и так переносит на след год часть того, что должна за электрички этого года. Там приличные суммы, более 100 млн.

Игорь

Цитата: Maksimus от ноября 15, 2013, 06:43:20  
Пост будет в ЖЖ по заседанию группы?
Вот тебе на! Назаров заказал, все сделали, а теперь денег не ма ) нафига тогда делали?

нет, поста не будет. Там кроме матов писать не о чем

Maksimus

Недолго музыка играла, теперь эти платформы со временем в разруху превратятся
А как все хорошо начиналось!

Нефир

Может быть потом возобновят проект?

motoprogger

Начнут с нуля, когда снова денег распилить захочется.
Честно, меня удивляет, почему начать строить инфраструктуру под такой проект можно, не спланировав заранее, откуда будут компенсироваться расходы на его эксплуатацию.