Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

Игорь

да, судьба этого перехода как на Герцена у Агрегатного. Завод построил и умер. Там успели ввести, тут - нет

Tram Racer

Про переход согласен, а вот светофор там был еще 1го января 2009го года рано утром (как щас помню)!

Dimaer

Вчера на голубом я наблюдал картину: Некий пешеход на красный начал движение, перебежал, одну полосу пропустил, перебежал следующую, опять стоял и так всю ПЧ перебежками через одну полосу, когда вышел на противоположную сторону даже назад на одну полосу перешел. Так что как-то люди не привыкли еще


McFly

Ну если головы нет, можно и от поезда убегать вдоль рельсов.


Kron

На перекрёстке 5я Северная-Арктическая включили светофор. У него установлена доп. секцией для поворота на Арктическую.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь


McFly

А как надо-то? Без боковушек - абзац, и с боковушками - абзац...

Man in Black

Сегодня ставили светофор на перекрёсток 7-я Северная - Красный Пахарь. К чему он там - непонятно, не наблюдал ни разу скопления машин по Красному Пахарю в сторону 5 Северной.

Kron

Цитата: Man in Black от ноября 15, 2010, 12:31:12  
Сегодня ставили светофор на перекрёсток 7-я Северная - Красный Пахарь. К чему он там - непонятно, не наблюдал ни разу скопления машин по Красному Пахарю в сторону 5 Северной.
Я тоже сегодня заметил. На мой взгляд его поставили в связи с реконструкциями улиц 7я и 5я Северная. Надеюсь этот светофор не будет создавать на том перекрёстке заторы.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

Цитата: McFly от ноября 15, 2010, 08:36:01  
А как надо-то? Без боковушек - абзац, и с боковушками - абзац...

вообще без светофра, ессно

Dimaer

Сегодня светофор Маркса/маяковского не работал, было что-то, троллейбусы и машины лезут на ПЧ, водитель одного из троллейбусов вышла и стала руководить движением. Девушка на иномарке попыталась втиснутся между нами и троллейбусом, в результате пришлось мне вылезти из машины, чтоб разрулить ситуацию.... Еще и погода не располагала...


Kron

Помню неделю назад тоже на перекрёстке Маркса/Маяковского светофор не работал. Потом подъехали ремонтники и включили его. Интересно его на на ночь отключают или нет?
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

угу вручную.
ездят на газике и тумблер на дереве выключают

Kron

Цитата: andrew от ноября 17, 2010, 06:51:42  
угу вручную.
ездят на газике и тумблер на дереве выключают
Так и есть. :) Только не на Газельке, а УАЗике с подъёмником включают.
Даёшь дорогу без пробок!!!