Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

andrew


Игорь

#256
сегодня был на Арктической-5-й северной. Вернулся в шоке. Боюсь ошибиться, но Отличную идею засрали. Я не понимаю, у нас там кто сидит? фотика не было, увы.

Что сделали эти люди? Был простой план



все это зателовалось ради перекрестка 5-я-Арктическая. Непонятно зачем всю середину этого перекрестка сдеали островком безопасности, обложив бордюрами даже жд пути. При этом сделали не предуксмотренный схеной "рукав" уводящий направо на 5-ю серную от 11 ремесленной. А вот поворот налево с 11-й на 5-ю увели хрен знает куда и уперли в головную машину, ждущую поворота налево с 5-й северной на Арктическую!!!!!!!!!!!! Как будут проезжать это место - загадка! Ну, сделать ты этот левый поворот на 20 м. правее и все! А так нам заперли 11-ю ремесленную!!!!

Valka90

Игорь, уже открыли получается??
Сегодня ехал на трамвае, так видно, что 11 вообще пустая, но там рядом с путями какие то работы проводили, расчистили грязи еще на полосу. Может её и перекрыли.
А 10 так и видно, что с Барнаульской начинают стоять, и туда уходит пробка.

А еще. Не знаю связано это с ремонтом 5ой, но уже вторую неделю сложный перекресток Герцена - Октябрьская. Стоим начиная аж не доезжая до завода(( Может это из за того, что Октябрьскую расширили?? хотя вряд ли конечно.

vr

А ещё Чернышевского даже не почесались вывести на 5-ю Северную, хотя именно сейчас сделать это было бы проще, чем когда-либо.

McFly

Цитата: Valka90 от октября 27, 2010, 01:14:11  
А 10 так и видно, что с Барнаульской начинают стоять, и туда уходит пробка.
То есть стоят машины, движущиеся в сторону 5-й Северной?

Игорь

все открыто, но движение еще не организовано. 11-я - знак убран, по ней можно ехать от Горбатого. Другоих знаков нет. Герцена стоит по старой доброй причине - светофор Булатова Герцена

Valka90

Цитата: McFly от октября 27, 2010, 01:26:33  
Цитата: Valka90 от октября 27, 2010, 01:14:11  
А 10 так и видно, что с Барнаульской начинают стоять, и туда уходит пробка.
То есть стоят машины, движущиеся в сторону 5-й Северной?
Да

Игорь

щас пробка - потому что движение хаотичное. 11-я уже открыта для движения по горбатому, но все прутся на 10-ю ,навстречу идет поток.

McFly

Цитата: Игорь от октября 27, 2010, 02:14:17  
щас пробка - потому что движение хаотичное.
Так в сторону 5-й северной как двигались, так и двигаются по 10-ой, из-за чего там пробка, непонятно. Закрытие 11-ой не могло повлиять - она пропускала поток только от 5-й северной, а не к ней.

Цитата: Игорь от октября 27, 2010, 02:14:17  
11-я уже открыта для движения по горбатому, но все прутся на 10-ю ,навстречу идет поток.
Опять по-старому 11-ю открыли, не развернув движение?

mirrorboy

Цитата: McFly от октября 27, 2010, 02:42:50  
Цитата: Игорь от октября 27, 2010, 02:14:17  
11-я уже открыта для движения по горбатому, но все прутся на 10-ю ,навстречу идет поток.
Опять по-старому 11-ю открыли, не развернув движение?

Цитата: Игорь от октября 27, 2010, 01:45:51  
... 11-я - знак убран, по ней можно ехать от Горбатого. Другоих знаков нет. ...

vr

Цитата: Игорь от октября 27, 2010, 01:45:51  
11-я - знак убран, по ней можно ехать от Горбатого. Другоих знаков нет.
Другой знак есть - на 11й теперь кирпич у въезда с 5й. Правда, сегодня она была перегорожена (дополнительно к знаку) блоками и гаишником.

Игорь

я лично проезжал по 11-й вчера - блоки не мешали ехть от Горбатого

Man in Black

Цитата: Игорь от октября 28, 2010, 01:08:32  
я лично проезжал по 11-й вчера - блоки не мешали ехть от Горбатого

Они и сегодня так же стоят, их назначение - усиливать кирпич для едущих с 5-й Северной. А вот по 10-й движение до сих пор в обе стороны, как следствие пробка начинается уже от 5-й Северной. Арктическую могли и расширить от 5-й Северной до 10-й Ремесленной, было бы лучше для тех, кому надо ехать прямо по Арктической.

Игорь


Игорь

Так, для ВРа новость ))))))))))

Они все же продляют проезжую часть Чернышевского до 5-й северной. Но самое-то главное, на 5-й-Арктической они ставят СВЕТОФОР без боковушек. Это реально просто звиздец!