Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

andrew


Valka90

Цитата: McFly от марта 04, 2010, 03:26:13  
Цитата: Valka90 от марта 04, 2010, 02:44:26  
Там тысячи лет переходили люди и еще стока же будут переходить, там удобно просто.
Омск моложе, а этот переход - ещё моложе.
Я образно выражаясь)))

Игорь


Plamol

Цитата: andrew от марта 04, 2010, 04:14:53  
Цитата: Plamol от марта 04, 2010, 03:43:57  
А у нас чьего производства устанавливают светофоры? Омского?
в Омске делают светофоры?
Так я не знаю, потому и спросил :)
Everything will be alright... (c)

andrew


Night Hunter

Здесь это высказывание неуместно. Мне, вот, тоже интересно, где производится оптика, и я не удивлюсь, если она в Омске производится.

McFly

У нас есть филиал Уральского оптико-механического завода http://www.uomz.ru

andrew


McFly

Светофоры с кнопочками для пешеходов не всеми пешеходами распознаются. На остановке "Магазин (ул. Мельничная)" стоит целая толпа у перехода, и не может перейти. Ждут до посинения. Водитель лады на ходу сигнальнул и рукой указал на кнопку, после чего пешеходы догадались.

Игорь

фигуранта некторых моих статей, а также всем известного "осваивателя" "Новой Чукреевки" Птицина начали трясти по полной!

hiss

Цитата: Игорь от марта 26, 2010, 12:27:00  
фигуранта некторых моих статей, а также всем известного "осваивателя" "Новой Чукреевки" Птицина начали трясти по полной!

Неужели Михаила Юрьевича таки оштрафовали из-за той самой кавычки в фирме-дублёре?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

увы, увы. попахивает уголовкой. по моим данным есть уже дело и не одно

hiss

Цитата: Игорь от марта 26, 2010, 03:16:50  
увы, увы. попахивает уголовкой. по моим данным есть уже дело и не одно

Несколько лет назад бы уголовное дело с его участием благополучно замяли бы...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

верно. А сейчас Аллес сидит.. а тут Птицин какой-то ))

Более того, по моим данным Птицин там не единственный фигурант, еще мэрские товарищи. речь про финдибоберы по Конева/Волгоградской

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.