Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

Night Hunter

Ну тогда давайте вообще ездить запретим, раз не умеют.

densha


motoprogger

Запретим личные автомобили, оставим только общественный транспорт, и получится классическая картина светлого будущего для транспортных фанатов, как её обычно описывают.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от марта 31, 2012, 06:11:39  
Ну тогда давайте вообще ездить запретим, раз не умеют.
Эх, многим бы я запретил, думаю те, кто активно водит со мной согласны
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


motoprogger

У Кристалла, кажется, с пятницы не работает светофор. Все без проблем разъезжаются, переходят проезжую часть. Светофор на этом перекрёстке доказал свою ненужность?

Man in Black

Цитата: motoprogger от апреля 02, 2012, 01:11:56  
У Кристалла, кажется, с пятницы не работает светофор. Все без проблем разъезжаются, переходят проезжую часть. Светофор на этом перекрёстке доказал свою ненужность?

Ну-ну... Посмотри на этот перекрёсток часов в 18, к примеру.

motoprogger

Светофор возобновил работу. В пятницу вечером не видел затруднений с движением, но и не помню точно, работал ли светофор.

Night Hunter

Там пробку создают разделённые фазы правого поворота на Химиков и расположение автобусной остановки.

Игорь


motoprogger

Обсуждалось же. На углу Химиков/Мира со стороны Малунцева нет места для подземного перехода.

Night Hunter

#716
Перенести для начала автобусную остановку за перекрёсток, чтоб автобусы, проезжающие прямо, не лезли на полосу для поворачивающих вправо. А то из этой полосы по паре машин за цикл проезжает, хотя Химиков и Мира дальше относительно свободны. Ну или хотя бы объединить фазу проезда прямо с поворотом вправо, просто включать стрелку когда нужно.

Dimaer

Да влезит он можно правый край пч сместить левее


Игорь

Цитата: Dimaer от апреля 03, 2012, 01:26:22  
Да влезит он можно правый край пч сместить левее

абсолютно верно. Узкий выход, как у главпочты

motoprogger

Не понял, что куда сместить и как это будет выглядеть.