Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

togr

Цитата: -=RaMaN=- от апреля 02, 2012, 01:36:45  
Не верь им! Я первый раз пришел, меня сразу покусали. :-)
Ну вот...Даже не знаю теперь, что и думать...Я очень трепетно отношусь к своим...эммм..кожным покровам, они мне весьма дороги, и укусы на них крайне нежелательны...Есть какие-нибудь средства от укусов форумчан? Репелленты, или что-нибудь в этом роде.

You_Ra

Цитата: togr от апреля 06, 2012, 05:39:36  
Есть какие-нибудь средства от укусов форумчан? Репелленты, или что-нибудь в этом роде.
мощные бицепсы и чётко поставленный удар с ноги в челюсть  ;D  ;D  ;D
другое, проверял, не помогает  :D ;D :D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

В конце апреля поездка в Лузино ннада?

You_Ra

Я хочу съездить. Туда - на электричке, обратно - на автобусе или наоборот, также у нас запланирована поездка в Тару и Малую Бичу.
Также начался сезон вело/фото/прогулок.
Ну и обычные стандартные встречи надо организовывать.
Так, хочется прокатиться на новом 63-м маршруте, на новом 21 вагоне (так ни разу я на нём ещё не катался), посмотреть Гараж ЦелинСтроя, посмотреть виадук на 21й Амурской и ещё много чего интересного
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

#1744
Вот про электричку за, но лучше ехать обратно. Вечерня в 17:35 от станции Лузино.
Насчет Тары, когда примерно будет поездка и много ли желающих?
А насчет велофотовылазок, тоже хотелось бы по подробнее)) Моему велику надо провести ТО, нет ли ни у кого катафот?

Night Hunter


Михаил Круглов

Ближе к концу апреля. Можно вообще в майские праздники =)

McFly

Напомню, что 30-го апреля - велопробег.
А завтра никто не желает на велопрогулку?

Tram Racer


McFly

Во сколько и где? Насчёт "где" - давай откуда-нибудь с моего района начнём, а то у меня первый выезд. Предлагаю затем на Набережную.

Tram Racer


Night Hunter

Я тоже не откажусь поучаствовать.

You_Ra

так, поездка в Лузино какого, 28 или 29 апреля?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов


McFly

#1754
Для сбора подписей в поддержку Игоря предлагаю собраться максимальным составом в субботу, 28 апреля. Предварительные место и время - в Каскаде часов в 12.