Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Kron

Если автобусы ходили более-менее нормально, то интервал движения трамвая в Амуре составлял от 20 мин. до часа. 7-ку вообще сегодня мало кто ждал. Может в Амуре и был народ, но на Чернышевского, Герцена, Детской больнице нет, ибо видели, что пути заметены снегом.

Местные рассказывали, что утром чистили бульдозером, но толка от этого было 0, т.к. их снова замело. Ладно, что 10-ка пока не работает. Так бы ещё и её выпуск сорвали.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90

Цитата: Kron от марта 09, 2013, 12:32:35  
интервал движения трамвая в Амуре составлял от 20 мин. до часа.
Во сколько?) Может только после трех, потому что часть вагонов развернулась на Жукова и поехала обратно.  До этго движения не было! От слова совсем! Перебой гигантский и вполне по естественным причинам;)
Юра, я думаю, тут нужно учитывать послепраздничное состояние работников коммунальных служб ;D

Kron

Я пришёл на конечную чуть-чуть опоздав на 1-цу в 17:15. Затем подошла 4-ка в 17:25 и встала на обед и отправилась только в 18:15!!! Но до этого ещё одна уехала 1-ца в 17:55. Соответственно трамвая в сторону центра не было ок. 40 мин.   
Даёшь дорогу без пробок!!!

Valka90


Нефир

База на Долгирева бы помогла,часть снегочистов с 3 разъезда,часть с Долгирева и быстрее и эффективнее.

moskoffskiy

какая нафиг 10ка  ;D
какое послепраздничное состояние - кого это волнует? представь, если ОТ так же бы работал))
а на обед 4ке нельзя встать?
вот про Долгирева согласен, пора бы уже и там, а то сильно отдален 3 Разъезд
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kron

Цитата: Valka90 от марта 09, 2013, 01:18:12  
Ждал что-ли сорок минут? :o
Нет. Я 20 мин. подождал и ушёл.
На Долгирева сейчас на ночь снегочисты не оставишь, т.к. там небезопасно и нет КС при въезде в бокс. Вообще данный бокс, вроде как, продан/сдан в арену. Вот поэтому они все либо в депо, либо на 3-ем Разъезде. Хотя раньше, когда была 10-ка, да делали так.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: Kron от марта 09, 2013, 12:32:35  
7-ку вообще сегодня мало кто ждал.
Ну, не скажи, много людей ждали! Часть, действительно, смотрели на заметённые рельсы и уходили, но другие ждали, часть приходили, ждали - замерзали и уходили!
И ведь заметены были не только рельсы, - вон, много дорог было занесено, я на тойоте дрифтовал-буксовал по снегу
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

парадокс - за всю зиму ни разу не было срыва выпуска на целый маршрут, зато пришла весна - пожалста

Night Hunter

Авария на 11 линии — пути в Амуре днём были напрочь заметены снегом.
Чуть позже вагон 15 буксировал 20-й с МУ №1.

Нефир

Сейчас нет,а раньше на Долгирева всё было и сеть и бокс и прочее.

Kron

Конечно то, что сегодня не ходила 7-ка очень и очень плохо :(. Посмотрим, что будет завтра. Надеюсь за ночь уж всё почистят и срывов в движении трамвая не будет!!!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Maksimus

Почему ночью и с утра не выпускали снегочисты почистить пути?

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Посмотреть фото на СТТС - тот же Прокопьевск, Орск -  в метель выпускаются всевозможные снежки, что их в Омске ент? есть! Почему же они стоят на 3 разъезде без дела?