Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

moskoffskiy

Цитата: mosk67 от октября 05, 2012, 05:07:41  
не для трамвая, а для потока, идущего по БХМ прямо

чтобы те, кто разворачивается спокойно выезжали, не уступая потоку по БХМ, а уступая только трамваю
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

togr

Вагон №125 по неизвестной причине стоит на остановке "Казачий рынок". Признаков ДТП не наблюдается. В выстроившемся хвосте насчитал 13 вагонов.

motoprogger

Не помню, там секциона около Казачьего нет? Может, питание выключили?
Ещё вариант - падение пассажира.

55rus

Ну какая причина?-сломался поди, они иногда так остановятся на остановке, высадят/загрузят пассажиров, а поехать не могут, что-то там щёлкает, (как перед отправлением) но не едет. Старое всё , давным-давно менять пора.

Tram Racer

Это был первый перебой на сегодня, но не последний. Далее, около 17 часов,  119 вагон изволил прокатить пассажиров по ж/б шпалам на 11-й Линии преградив тем самым дорогу в Амур, в это же время на трамваных путях на 2-ой Восточной "нашли друг друга" два автодэбила, преградив тем самым дрогу на Котельникова. Стояли и там и там по 40 минут. А сейчас стоят трамваи 7 маршрута на кольце на Заозерной, здесь водитель фуры- бензовоза "приютил" под боком маленького япошку . Движения нет в обе стороны, вагоны разворачиваются на Долгирева. 

55rus


togr

Цитата: 55rus от октября 08, 2012, 09:06:05  
Ну какая причина?-сломался поди
Может и так, но мне кажется, что за время, за которое успели собраться 13 вагонов, сломанный трамвай можно было дотолкать до кольца на Жукова.

Night Hunter

Если бабка в салоне упала, то тут уже имеет место ДТП, и скрываться с места ДТП не положено.

togr


Maksimus

Сегодня опять на Жукова часов в 10-30 стояли вагоны.
Долго не было 9 н а 3 разъезде - потом сразу приехали 54, 81 и еще какой-то, обернувшиеся на Жукова
По самой Жукова была огромная пробка в сторону Масленникова, народ и я ломанулся с развернувшейся 9 на 20 и попали в жуткую пробень, а трамваи пошли минут через 10

You_Ra

Цитата: Maksimus от октября 09, 2012, 09:35:44  
По самой Жукова была огромная пробка в сторону Масленникова, народ и я ломанулся с развернувшейся 9 на 20 и попали в жуткую пробень, а трамваи пошли минут через 10
Видимо, не хватает знаков препинания, - не могу понять смысл   ???
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Хватает. С развернувшегося трамвая 9 маршрута куча народа пошла на автобус 20 маршрута, а движение трамваев возобновилось через 10 минут.

McFly

Цитата: togr от октября 09, 2012, 03:15:52  
Может и так, но мне кажется, что за время, за которое успели собраться 13 вагонов, сломанный трамвай можно было дотолкать до кольца на Жукова.
Если заклинило колодки, то дотолкать невозможно - такой случай был не так давно на 11-й Линии, ждали аварийную бригаду, о чём я писал.

Valka90

В общем пипец полный по семерке. Стояли сначала на 22 или 24 Северной, долго стояли, не меньше часа точно. Затем поехали, и пара вагонов успела до Стрельникова доехать, а два застряли на кольце на Королева и до сих пор стоят. А те  кто на Долгирева развернулись теперь встали на Чернышевского. Выпуск сорван полностью.  :(

You_Ra

Цитата: Valka90 от октября 09, 2012, 01:05:57  
В общем пипец полный по семерке. Стояли сначала на 22 или 24 Северной, долго стояли, не меньше часа точно.
Да, видел на 22-й Северной, - там вообще чуток корыта притёрлись. Повреждений - минимум.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!