Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Night Hunter

В общем, вот что с утра было. На Челюскинцев, на крестовине, где смыкаются пути из Амура и с кольца на 11 Ремесленной в сторону Кемеровской сначала сошёл 64 вагон, а затем 2. На том скане карты, что я выкладывал на 2 поста раньше, по Орджоникидзе едет тот самый 2 вагон, а все остальные семёрке едут до Жукова.

Фото ремонта крестовины.

motoprogger

Вчера около 9 часов вечера стояли трамваи от Маковского до Казачьего рынка в сторону Лермонтова. Причину не знаю.

motoprogger

Сегодня где-то стояли трамваи 4-го маршрута. Около 19.40 к 11-й Ремесленной подъехал первый из них после простоя. Следом за ним шёл вагон №4, который развернулся на кольце и поехал в депо. Кондуктор говорит, перед ними стояло столько вагонов, что она не знает, даже где было ДТП.

togr

Вчера вечером трамваи стояли на Жукова. На выезде с бульвара Мартынова автомобиль протаранил трамвай. Стоял вагон 4-го маршрута с вмятиной в нижней части передней двери, ну и, соответственно, трамвайная очередь за ним. Сегодня на том же месте и практически в то же время произошло ДТП без участия трамвая, но в габаритах трамвайного вагона. Столкнулись ВАЗ-2109 и Шевроле-Нива какой-то охранной конторы. Опять очередь из трамваев.

Kron

Стоят вагоны перед поворотом на ул. Серова в сторону Цирка. Со слов X-Raydera под 69-й вагон попала бабушка, причём, вроде как, со смертельным исходом.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Maksimus

Судя по сайту - вагоны разворачиваются в депо

Maksimus


Kron

По второй ссылке на фото 54-й вагон.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Maksimus

Да может его просто вляпали для иллюстрации как татру

Kron

Цитата: Maksimus от февраля 06, 2012, 07:55:17  
Да может его просто вляпали для иллюстрации как татру
Нет. Фото вагона сделано именно в Омске на месте происшествия.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Maksimus

Да вагон то я знаю, что омский
Имел ввиду, что не факт, что он попал в ДТП (но и не утверждаю обратного)
Если фото именно с ДТП, то тогда есть смысл в привязке картинки

Valka90

Авария на 2-ой Восточной, стоят в обе стороны. Предлагаю написать от движения письмо в гаи чтобы запретили это хренов левый поворот!!! там именно из за этого авария! и пусть безопасники из депо присоединяться!

Valka90

Фоточка


Игорь, если станешь депутатом, то "пробивай" решение проблемы)))

You_Ra

Цитата: Valka90 от февраля 06, 2012, 01:42:39  
Игорь, если станешь депутатом, то "пробивай" решение проблемы)))
у него там конкурс до 9 человек на место  :o
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

You_Ra, а с Депо не пробовали объединиться??