Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

ostrov55

А поконструктивней мысли будут?

motoprogger

Моё предельно конструктивное выражение мыслей - выехать в какую-нибудь пятницу вечером на автомобиле в сторону д. Инцисс и продвинуться несколько выше деревни по течению, простоять субботу. в воскресенье вечером выехать обратно )
Так я в тех краях только пешком ходил и воду пил, а стояли мы на другом берегу р. Тара, под Окунево.

ostrov55

У меня ближайшие выходные суббота и воскресенье теперь только 6-го и 7-го июля.Раньше не получается.А так можно было бы.

You_Ra

22, 23 июня я еду на солнцестояние в Окунёво.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Надеюсь, на 29 июня, субботу, никто ничего не планирует?  ;) с 10 до 14 часов  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Подали уведомление на автопробег на 29 июня.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Господа, предлагаю 26 июня, в среду, с 18:30 встретиться, например, в Кантанелло на Ленина, 9 и обсудить подготовку к автопробегу: сценарий, утвердить в печать лозунги и плакаты.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

Постараюсь быть, надеюсь, время позволит.

togr

Постигла неудача. Работал до 20 часов, прийти не смог :(

Игорь

)))))))))))))))) Как Офилиас Фогг прямо

Bond_0071

Цитата: You_Ra от июня 24, 2013, 08:45:23  
Господа, предлагаю 26 июня, в среду, с 18:30 встретиться, например, в Кантанелло на Ленина, 9 и обсудить подготовку к автопробегу: сценарий, утвердить в печать лозунги и плакаты.
Так будет встреча?

Toptygin

Встреча будет!
Приходите.
Сам приду :)

togr

Цитата: togr от июня 25, 2013, 03:22:17  
Постигла неудача. Работал до 20 часов, прийти не смог :(
Цитата: Игорь от июня 25, 2013, 03:28:22  
)))))))))))))))) Как Офилиас Фогг прямо
Вот это я лоханулся с датой. Это беда блин. Сегодня я уже никак. Вот же ж твою судьбу же ж... :(

busman

если не трудно -- выложите результаты встречи в группу вк или в соответствующую тему (поприсутствовать, к сожалению не смог, за что каюсь)

motoprogger

2 июля 2013 года в 7:30 утра состоится моя отправка в ряды Вооружённых Сил (отъезд от военкомата в 8:30).