Капитальный ремонт трамвайных вагонов

Автор Tram Racer, ноября 02, 2011, 02:18:35

« назад - далее »

Михаил Круглов


You_Ra

От детской больницы (я туда несколько раз ездил) и почти до КДЦ Маяковского.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Один мой знакомый говорил,что возле поворота на 24 северную тоже пути были не очень.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

vr

Цитата: X-Ray от ноября 19, 2012, 05:29:33  
Из достоверных источников слышал что по Орджоникидзе, от 7-ой Северной вплоть до Фрунзе разгонялись на сцепке 249+248 до 90 км\ч, т.к. там идет небольшой уклон.
ЛПП. Не могло такого быть.

Нефир

Так всё же,раньше,до закрытия 2 депо использовались тяжёлопрофильные вагоны и если да,то где?(трассу 4 в расчёт не берём)

You_Ra

Цитата: vr от ноября 20, 2012, 07:16:16  
ЛПП. Не могло такого быть.
Что такое ЛПП?
Можно ответить в Чебуречной.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Нефир


Navigator55

Кто-нибудь знает, когда 26 на обкатку выйдет? а то "скоро" понятие растяжимое...

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer


Tram Racer


Нефир

Декабрь наступил,а 26 вагон всё ещё не готов, а 47 вагон запланирован на этот год или в те 4 КВРа на следующий год или он вне плана?

Tram Racer

#747
Цитата: Нефир от декабря 05, 2012, 12:43:24  
Декабрь наступил,а 26 вагон всё ещё не готов, а 47 вагон запланирован на этот год или в те 4 КВРа на следующий год или он вне плана?

26 вагон был бы уже готов, но вышла заминочка с приводами дверей, ЯТП их поставили на 65. А новых ждут- пока придут. Во всем остальном вагон готов, и уже по депо покатался.

47 вагон уже начали делать, сейчас от старого вагона только рама осталась.

игорь_55

Да, что за фигня! какие-то приводы по сравнению со всей стоимостью вагона,он бы уже отработал их, выйдя в линию!!!!

Нефир

До нового года должен выйти на линию.В крайнем случае с открытыми дверьми)