Капитальный ремонт трамвайных вагонов

Автор Tram Racer, ноября 02, 2011, 02:18:35

« назад - далее »

Tram Racer


McFly

ЯТП, кол-во сидений стало меньше, чем до модернизации? Нет?

Tram Racer


motoprogger

21-й сегодня снова не на линии (последний раз замечен по навигационной системе 10 декабря в 20:42). У него до сих пор только один водитель?

Night Hunter

Два водителя.

В воскресенье выпуск вагонов значительно меньше. Почему 21 должен постоянно работать? 10 и 11 тоже не каждый день ездят, да и 71-608КМ частенько стоят в депо.

Valka90

Я когда вот ездил, был мужик водитель.

Valka90

Видимо наше чудо науки и техники называется 71-605С http://transphoto.ru/photo/459284/
С - СУПЕР?)

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter


motoprogger

http://www.youtube.com/watch?v=1a7ru0rUMlw
Видео из окна трамвая №21 на Орджоникизде, от 7 до 24 Северной. На перегоне от 1 до 7 Северной, кажется, он ехал ещё быстрее, чем от 12 до 16.

McFly

Да, довольно грохочущий экземпляр на наших путях, тут без двуступенчатого подвешивания не обойтись. Впереди ещё и что-то в салоне железное бренчит, то ли от песочницы кусок железяки, то ли ещё от чего.

motoprogger

Может быть, отопитель. По понятным причинам, а также благодаря малому числу пассажиров в салоне, я сидел рядом с отопителем.

Night Hunter

Двухступенчатое подрессоревание на трамваях не всегда даёт нужный эффект. Здесь больше маркетинг, нежели реально что-то полезное. В то же время те же татры с одноступенчатым подрессореванием едут мягко.

McFly

А ты ездил на двуступенчатом? Я спрашивал реальные ощущения у тех, кто ездил и может сравнить не по наслышке. И различия там ощутимые.

You_Ra

#194
Цитата: McFly от января 05, 2012, 03:41:14  
А ты ездил на двуступенчатом? Я спрашивал реальные ощущения у тех, кто ездил и может сравнить не по наслышке. И различия там ощутимые.
Присоединяюсь к твоему вопросу  :D

P.S. Сегодня 2 раза видел 21-ый на 7-ке, но ехал на лыжах кататься, а потом и с лыж на машине за рулём, поэтому прокатиться на трамвае не удалось  :'(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!