Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

vr

Шла от Северного Разъезда на Сибзавод. Фото 2009г - переезд на Волховстроя, после демонтажа ж/д, но до реконструкции Волховстроя:

Убрали по причине закрытия Сибзавода.

Омата

#1006
А тем временем на середине станции Омск-Сортировочный, на том месте,где была грунтовка для автомобилей уложили железнодорожные пути,судя по состоянию,их уложили недавно.  

По действующим путям на краю станции виден проходящий то ли РШП,то ли Снегоочистительный поезд.

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

А ещё осенью 2012 провели капитальный ремонт подъездного пути к 17 ВГ.
Прогулялся вчера до старого Омск-Северного, удивлён интенсивностью движения.

Игорь

хренассе - это я про Омск-СОрт. А пути справа - это пути на ОТЗ? что-то они далековато от края...

densha

Может, это частный подъездной путь к строительной конторе возле Чередового? Докуда он сейчас проложен?

Valka90


densha

Ну, я слегка в ридонли был.

Night Hunter

А что за контора находится чуть южнее ф. Омск-Северного между сырозаводом и винпромом?

Омата

Путь на ОТЗ завален снегом капитально.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Игорь

т.е. проложили 2 пути. это круто

Игорь

Цитата: Night Hunter от января 18, 2013, 05:16:39  
А что за контора находится чуть южнее ф. Омск-Северного между сырозаводом и винпромом?

МЧ-1. В этом месте когда-то была контейнерная станция. А сейчас это место работает на прием и отправку грузов, вагонными партиями

Александров П.

#1016
на месте бывшей станции Омск-Сортировочный планировалось строительство ремонтной базы ССПС. так что слова похоже переросли в дело. скажем нет вандалам из черепаново )))
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter


Игорь

Цитата: Александров П. от января 19, 2013, 01:36:47  
на месте бывшей станции Омск-Сортировочный планировалось строительство ремонтной базы ССПС. так что слова похоже пререросли в дело. скажем нет вандалам из черепаново )))

ну, тогда я успел совершить историческое и проехать на авто напрямую на Телезавод через Омск-Сорт