Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Игорь

Юра - найди мне хоть один карликовый светофор на ПЖТ путях ))))))))) Я их видел все, и поверь = это первый работающий

You_Ra

Цитата: Игорь от июля 20, 2009, 04:17:22  
Юра - найди мне хоть один карликовый светофор на ПЖТ путях ))))))))) Я их видел все, и поверь = это первый работающий
Игорь, а что такое ПЖТ?
пассажирские ж/д пути или подъездные ж/д пути?
Ну, насколько я помню, на тех жалких остатках горветки стоят такие, вроде работали (когда ходил там последний раз).
А, как ехать в Осташково - два переезда и там тоже они были и работали (правда в последнее время я на них вообще никакого внимания не обращал).
Можно велопрогулку совершить, посмотреть
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

ПЖТ - промышленный железнодорожный транспорт

Игорь

Горловина и путь в "никуда" (а раньше - к мосту) бывшего 2-го разъезда, бывшей станции "Северная", а потом и "Омск-Северный", а теперь простого безымянного товарного разъезда, сохраненного, тем не менее в структуре МПС, а не переданного ПЖТ


А это сама станция, с другой стороны. Видно, Что половина путей ликвидирована



Stalin

Сегодня кстати побывал на статках железнодорожного тупика на насыпи близ озера чередовое. Как не старался отыскать дату выпуска рельсов- всё безполезно! Рельсы долгое время были в земле и их "поела" коррозия. Да нам вообще повезло, что они были откопаны.
Вот фотки оттуда:


Интересно кому понадобились такие старые рельсы!?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

В металлолом сгодятся. А дату на них сложно искать - все облибли какой-то грязью, которая не везьде отковыривается.

Игорь

#276
Обнаружен прекрасный артефакт. Второй уже такой в нашем городе. Фото чуть позже. это очередная внутризаводская узкоколейка


Игорь


McFly


Игорь

заброшенный Кирзавод на конечке 15-го автобуса

Игорь


ЧС-2

26 августа тепловоз протащил на ДОК 10 цистерн!первый раз вижу на этой ветке состав с таким количеством вагонов!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Прекрасно! как мы и думали, ветка жива

ЧС-2

Более того,произведена замена шпал,стрелки на ДОКе смазаны,обновлены знаки на переезде.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!