Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Kron

Может быть. В новостях об этом пока ничего не сказано. Хотя наверное всё-таки оставят небольшой проезд для заезда на площадку. Утром увидим.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

Сегодня примерно в 13 ч. проезд к перекрёстку со стороны 4-й Челюскинцев закрыли.

Как писал ранее все автобусы №№ 2,10,11,29,38,39,46,72,83,94,111,140 и маршрутки 2 (222),29 (276),39,72,83,201,350,353 (47;Ч),500,503,555 ходят через проезд между улицами 21-я Амурская и Багратиона. Естественно проезд встал в обе стороны. Пробка примерно от перекрёстка 33-я Северная/4-я Челюскинцев, далее по проезду и до ул. Багратинона. В обратную сторону от дома 20Б (площадь праздников) и до ул. 21-я Амурская. 

Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

опять облажались... не могу понять, что за люди

5256.45

По дальней Багратиона теперь пустили маршрутки...или они сами захотели:



Я видел 2,383,210,500,343 и пока всё
младшОй

Kron

Они сами. Видимо пробку объезжают, которая образуется в проезде. Интересно успеют ли сделать всё к 31 июлю как и обещали? Там я смотрю довольно много работы. Проезд от 27-й Северной до сих пор не открыли. Обещали ещё 15-го числа.
Даёшь дорогу без пробок!!!

5256.45

Слабо верится,что до 31-го они успеют...
младшОй

Night Hunter

Цитата: 5256.45 от июля 26, 2013, 03:50:38  
По дальней Багратиона теперь пустили маршрутки...или они сами захотели:
Конечно сами, там куда проще повернуть с моста, проехав под ним. И на машине там и нужно ездить. А вот автобусы не обязаны ходить где проще.

Kron

Сегодняшнее фото с реконструкции:







Схема реконструкции улицы (висит на одном из строительных вагончиков):

Оригинал: http://imagehost.spark-media.ru/i4/DED53E99-1EA0-091E-D8E8-7D4FF8A5D0E2.jpg
Даёшь дорогу без пробок!!!

moskoffskiy

ну чётакататак...

понравился момент на 1ом фото где возле кучи щебня стоит знак Дорожные работы, на котором копают такую же кучу ;D
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

21 Амурская 1 августа.

Из рукава к 24 Северной.


Переход возле 27 Северной будет с островком посреди проезжей части. Светофорный объект в процессе монтажа.


Монтаж проводки уличного освещения. Освещение будет с двух сторон.


Переход возле дома 7 будет регулируемым, готовится к монтажу новый светофорный объект.


Переход этот тоже будет с островком.


Тротуары сделаны с обеих сторон улицы. В целом для пешеходов довольно неплохо сделано.


Новые светильники освещения тротуаров, вид снизу.


Реконструкция конечно на 21 Амурской. Коротковат карман.


В целом скажу следующее. Делают достаточно неплохо, бордюры с защитой от грязи, тротуары, освещение, ливневая канализация имеются. Но парковочные зоны сделаны только на пятачке у домов 3к1, 7к1, 6Ак1 и 6Г, в остальных местах бордюр и газон. Ожидаю, что правые полосы будут под чистую запаркованы.

Valka90

У меня остался вопрос: в центре они поверх старого положат новый асфальт?? Разве так можно? Сколько такое продержится?

Dimaer

намано все будет, не ссы, так всегда делают! инфа 100%


Maksimus

Так бы везде дороги делали )

Игорь

светофор на островке - снесут

Kron

В Омске освободили Челюскинцев, но вновь перекрыли Амур

В городской администрации обещают, что ранее перекрытая из-за ремонтных работ на путепроводе улица 4-я Челюскинцев в понедельник откроется.

Департамент транспорта омской мэрии сообщает, что в понедельник, 5 августа, в связи с окончанием дорожных работ будет открыто движение транспорта по улице 4-я Челюскинцев в обоих направлениях с улицы 4-я Челюскинцев на улицу 33-я Северная.

Как ранее сообщало РИА «Омск-Информ», 18 июля улица 4-я Челюскинцев была перекрыта от ул. 21-я Амурская до жилого дома №119. Завершение работ назначалось на 31 июля.

Но жителям Амурского поселка пока расслабляться рано – в понедельник начнутся дорожные работы по улице 21-я Амурская, в связи с чем будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях по улице 21-я Амурская на участке от улицы 33-я Северная до путепровода.

Движение автобусов будет организовано по измененным схемам:

— автобусы маршрутов №10, 11, 38, 111, 140, 194 от конечного пункта автобусов «Ул. 21-я Амурская» будут направлены по улице 4-я Челюскинцев, с левым поворотом на улицу Багратиона до виадука, далее по утвержденным схемам;

— автобусы маршрутов №2, 29, 39, 94 будут организованы в обоих направлениях по улице Багратиона до виадука, далее по утвержденным схемам;

— автобусы маршрута №43 будут направлены с улицы 33-я Северная по улице 4-я Челюскинцев, с левым поворотом на улицу Багратиона до виадука, далее по утвержденной схеме.

– Остановка автобусов будет осуществляться на всех действующих остановочных пунктах при движении по измененным схемам указанных маршрутов, – пояснила главный специалист отдела организации перевозок департамента транспорта Ирина Новоженова.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/14169009/?frommail=1
Даёшь дорогу без пробок!!!