Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Kron

Да 100%. У них на некоторых лампах написан старый номер.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

а кто мешает поменять лампы в вагонах? часто вижу картину: допустим вагон № 41 (просто для примера), а в нём висят лампы, на 2-ух из них есть номера - 24 и 217 и каким же до этого был 41 вагон?

You_Ra

Цитата: busman от сентября 16, 2011, 01:57:00  
а кто мешает поменять лампы в вагонах? часто вижу картину: допустим вагон № 41 (просто для примера), а в нём висят лампы, на 2-ух из них есть номера - 24 и 217 и каким же до этого был 41 вагон?
+100500)

также замечательно в вагонах перекручиваются таблички, что вводит СТТС в ступор  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

У нас вагоны от 1 до 50 (исключения: 4,16,17,27, 30,36,43) и 178,186,190,191 ни когда не перебивали бортовой номер с момента поступления в депо.
Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

#4519
если не ошибаюсь, в списки исключений надо внести 39 и 25  ;D
ах, да, ещё 10 и 11-ый - у ни произошла смена модели  :D  ;D  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Я имел ввиду вагоны, которые сейчас находятся на балансе в депо!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Я думаю создать депо службы пути,и перенести туда данные о служебных вагонах,и также депо энергохозяйства,которое закрыли на долгирева,и передали вагоны в депо №1

Игорь

энергохозяйство нкто не закрывал на Долгирева.

Михаил Круглов

Цитата: Игорь от сентября 17, 2011, 02:28:05  
энергохозяйство нкто не закрывал на Долгирева.
Имеется в виду сами вагоны электросети,и рем. цех

Valka90

продали же там землю вроде??

Night Hunter

Закрыли только вагонную базу, посчитав расточительным иметь бокс для двух вагонов и отправив их в трамвайное депо. Само энергохозяйство никто не закрывал.

Михаил Круглов

118 вагон видимо скоро выйдет на линию. Его утащили в цех.

Tram Racer


busman

отличное фото, а где именно это снято?

Игорь