Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Tram Racer

Я свидетелем был, и видел кто кого и как.

You_Ra

Цитата: Tram Racer от марта 03, 2012, 08:26:36  
Я свидетелем был, и видел кто кого и как.
тогда это меняет дело!
Цитата: -=RaMaN=- от марта 03, 2012, 05:57:36  
А вообще бабы на дорогах творят нечто (не все, но многие).
когда говорят все: я отвечаю, - а как же женщины водители трамваев и троллейбусов, на что оппонентам обычно невозможно найти аргументы и они соглашаются, что не все  :D

Но то, что некоторые творят - согласен! А что творят, когда за рулём едут. Тут недавно краем глаза по ТВ видел клип "Баба Люба давай-давай-давай" - видимо то же самое вытворяют
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Женщины — водители трамваев, троллейбусов, такси — профессионалы своего дела. Творят именно те, кто у езде имеют посредственное отношение.

Kent.1063

Я согласен с Night Hunterом они профессионалы. А есть такие которые ездят на шикарных иномарках (которые купили им папики или мужья) и прям слов нет...
Вот в четверг на стоянке у ОмГУПСа. Зимой там почистили снег и по краям большие бугры снега ещё остались. Едут две девушки на фокусе. Ну видишь ты что там не проедешь ну нахреена лезть туда. Поехала - села.  :) Явно если ты заехала туда., то надо назад выезжать. Она даёт газу и садится днищем на этот бугор полностью. Включает аварийку ;D. И сидят в машине думают чё делать. :) Пришлось помогать. Даже спасибо ... не сказали.

densha

Цитата: -=RaMaN=- от марта 03, 2012, 12:37:48  
Даже спасибо ... не сказали.
Почему-то многие считают, что им по-любому все обязаны.

Kent.1063

Надо быть вежливым. Помог человек, скажи спасибо. Я лично всегда говорю, другому человеку тоже приятно.

densha

Я тоже обычно благодарю, даже когда покупаю что-нибудь.

McFly

Сегодня 66 где-то на 7-ке полностью сломал пантограф. Толкался 100-кой до Долгирева, где был оставлен, а 100 поехал назад с пассажирами. Также из-за чего-то (возможно, связано с 66) был большой перебой: после того, как за 66+100 пошла куча вагонов, прошло немного минут, и на Орджоникидзе в сторону Стрельникова пошли и 4-ки, и 1-цы.

Valka90

Утром была авария перед мостом.

busman

Цитата: McFly от марта 05, 2012, 02:09:09  
Также из-за чего-то (возможно, связано с 66) был большой перебой: после того, как за 66+100 пошла куча вагонов, прошло немного минут, и на Орджоникидзе в сторону Стрельникова пошли и 4-ки, и 1-цы.
и было это всё в районе 16:30?

McFly

Да, где-то так.

Сегодня около 17-ти часов одна 4-ка в сторону центра пошла не с Амура, а с 3-го Разъезда.

busman

в 18:40 была авария на кольце, стояли штук 5 на стрельню и 2 в амур

McFly


Омата

Скорее всего,на 11 ремесленной.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

busman

ой, пардон, на королёва естессно, там как обычно на рельсах фура и 2114 потёрлись