Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

McFly

Выпуск 7-ок после перебоя повалил в депо:

SidMaks

#1681
Сегодня трамвай № 30 около остановки ул. Лизы Чайкиной столкнулся с иномаркой.



McFly

Подробности? Там нет ни перекрёстка, ни переезда.


Омата

30 вагон каким-то мистическим образом притягивает к себе аварии!    Св,ятой водой его нужно омыть.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Kron

Не омывать, а списывать надо! Вагон и так почти 30 лет проездил!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Цитата: Kron от октября 11, 2012, 03:01:44  
Вагон и так почти 30 лет проездил!
И на удивление, в его раме нет ни одной трещины, в отличие от других, более поздних вагонов.

McFly

Под лупой осмотрел дефектоскопическим взглядом каждый сантиметр рамы?

Tram Racer

Это я в депо узнал. Переговорив с местным дефектоскопистом.

McFly


Tram Racer

Рама не имеет трещин и внутренних повреждений, но она провисшая, именно по этому дефектоскопию и проводили.

motoprogger

А выправить форму рамы и провести повторную дефектоскопию - не вариант?

You_Ra

Цитата: motoprogger от октября 12, 2012, 12:20:32  
А выправить форму рамы и провести повторную дефектоскопию - не вариант?
Лишняя термоправка ни к чему!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Вот, небольшая вчерашняя зарисовка.
Поехал, значит вечером на трамвае в парикмахерскую. От "Площади Серова", проехал две остановки и, не доежзая до цирка мы встали: впереди в кривой встал ещё один трамвай. Ну, думаю, трамвайная пробка перед светофором, кто-нибудь в депо заезжает. Но мы стоим. Впереди стоящий трамвай открыл переднюю дверь. Я тоже забеспокоился, - с таким раскладом можно и опоздать на стрижку. Оказывается впереди стоит 4-ый вагон. А водитель пояснила, что там высаживают пассажира-инвалида специальным подъёмником.
Итог: задержка движения 5 вагонов более чем на пять минут, да и спущенный инвалид через пять минут уже кумекал, как объехать бордюр на тротуаре на Маркса.
То, что человек в инвалиднойколяске проехался в трамвае и воспользовался подъёмником, - однозначный плюс!  Минус в том, что уж очень долгая это операция.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!