Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Neval

С каких это пор 27 ездит через Лаптева до трамвайного кольца на Стрельникова? ДубльГИС пьян или я что-то упустил?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9749/80688123.1/0_d62b5_12ecf6b8_orig

Night Hunter


busman


Kent.1063

36 ПП-2 отдавать не собирается, они горой за него стоят. + к тому же я слышал что в этом году опять будет попытка перенести Ясную Поляну в пределы города.

Man in Black

Цитата: You_Ra от января 02, 2014, 01:01:06  
Да, тоже видел огромную пробищу, начинающуюся от Маркса. Вот ленивые уроды, надо на троллейбусе туда ехать, а не на личном корыте!

Да вообще туда ехать не надо, раз столько народу туда направилось. Это ж не протолкнёшься в этом ледовом городке, зачем такой отдых. Вот когда ажиотаж спадёт, то самое время будет посетить.

Man in Black

Цитата: -=RaMaN=- от января 02, 2014, 04:49:15  
36 ПП-2 отдавать не собирается, они горой за него стоят. + к тому же я слышал что в этом году опять будет попытка перенести Ясную Поляну в пределы города.

Думаю, жители Ясной Поляны постараются, чтобы этого не случилось. :)

busman


Valka90


Valka90

Вчера были - заехали со стороны метромоста через Островку. Очень понравилось! Красивая стилизация реки, шикарная елка и даже газовый костер!!! :)

Neval

А раздевалка есть? Раньше палатка-раздевался с обогревателем была. А сейчас что изба?

Valka90


Night Hunter

#10676
Жителей ЯП никто не спрашивает так то))
В начале 00-х ряд поселений в город переводили, действия местных были бесполезны.

Водители так за 120, 123, 163 и подобные горой стоят, но у них тоже никто не спрашивает.

Night Hunter

#10677
Цитата: You_Ra от января 02, 2014, 06:16:43  
А это - не летающие сущности, а пар! (хотя я слышал один раз от одной женщины истерику про эти сущности, что их видно только на фото). А из-за этих "сущностей" фотка хреновая. Но тогда у меня был ещё простенький цифровой фотоаппарат.
Эксперимент с пыльным ковром, в котором делаются два одинаковых фото до и после встряхивания первого, позволяет установить сильную корреляцию между числом этих «сущностей» и фактом взбивания пыльного ковра. ;D

Kent.1063

Цитата: Night Hunter от января 02, 2014, 06:30:21  
Жителей ЯП никто не спрашивает так то))
Водители так за 120, 123, 163 и подобные горой стоят, но у них тоже никто не спрашивает.

Так и в 2013 была попытка перенести ЯП в город, но ничего не получилось именно потому, что были против жители. Хотя понятно что рано или поздно это произойдет.
Водителей понятно никто спрашивать и не будет, за 36 начальство предприятия стоит. 

Maksimus

На 123 сегодня 101, 120 и 121 видел. Проездные на нем действуют?
На 124 и 115 Пока ПП4

Вопрос в том, что ПП получат от этой оптимизации. У 2 парка полно машин, высвободившиеся куда денут, графиков больше не станет, просто видимо уйдут в запас автобусы. Между парками их не перекинут. А вот у облавтотранса нефазов лишних не так уж и много