Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Kron

Цитата: Ram от июня 07, 2010, 01:40:32  
У меня тоже по экономике была!
И у меня по экономике была про монополию ;)
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Ну и кто скоко набрал по мат-ке, если не секрет? Я 83 балла 6 лет назад.

Ram


Neval

У меня в прошлом году 36 по математике, 44 по физике и 61 по русскому. А в позапрошлом 20 по математике, 57 по русскому и 53 по обществознанию.  ;D


Tram Racer

На данный момент известны только результаты экзаменов по информатике, лит- ре и  биологии вроде. Математику ещё не оглашали точно, в скором времени русский должены разместить. А вообще, я в прошлом году сильно переживал за результаты экзаменов, а время проверки и размещения результатов не менее недели- что не сомненно трепет нервы выпускникам!

Night Hunter

Надо уметь выключать свою переживалку, так как это всё равно на результаты не повлияет, а здоровье попортит как нехило.

Tram Racer

У меня переживалка была ток за алгебру, в русском, физике и информатике я был уверен.

Crepuscule

6 лет назад:
- математика - 83;
- физика - 91;
- русский язык - 70.

В прошлом году прошел тестирование по русскому языку (для себя) - 86. А с этого года я преподаватель математики и информатики в вузе.

Dimaer

а я 7 лет назад сдавал, математика - 80
русский - 75


Night Hunter

#2905
Не забываем, что в этом году версия экзамена по математике очень сильно отличается от предыдущих, в т.ч. и прошлогодней. Теперь уровня A нет, 12 заданий B, 6 заданий C. За каждое B дают 1 первичный балл, за C1 и C2 — 2 балла, за C3 и C4 — 3 балла, за C5 и C6 — 4 балла. Итого за весь уровень B дают только 40% первичных баллов, что означает, что в этом году средний балл будет значительно ниже.

Dimaer

Хм, а мы сдавали когда в 2003-м вообще эксперимент был, и не знали что и откуда, я на пробном кстати по математике 9 из 100 баллов набрал


Ram

Сегодня после обеда ищите свои результаты в своих школах! :)

McFly

Цитата: Crépuscule от июня 08, 2010, 01:52:14  
6 лет назад:
- математика - 83;
"Тёзка" ;D

Вопрос: сумку от фотоаппарата лучше в стиралке не стирать?

Ram

Не советую! Лучше в тазике, в ручную!