Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

andrew

марафон и день города он имеет ввиду
кому накрывать и зачем?

McFly

Цитата: andrew от июля 29, 2010, 03:15:35  
кому накрывать и зачем?
Гостям города накрывать наверно ;D

Цитата: RaMaN от июля 29, 2010, 04:17:04  
У 1814 на лобовом седечко весит
Сколько весит? 300 граммов?

Цитата: RaMaN от июля 29, 2010, 04:17:04  
и мегает
Даже страшно предположить, что это такое. Что-то связанное с магазином МЕГА наверно. Из разряда "пятидесятирублируй" ;D

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

vr

Вокруг ТЭЦ-1 сейчас нет забора (но земля распахана), есть потенциальная возможность поискать трамвайные пути.
Рядом сейчас проходит Флора, народу - тысячи, но почему-то никто не идёт смотреть возле корпуса...

Ram

На Партизанской вывесили новые "Аншлаги", Есть все автобусы кроме 2-го Патп. Может их на Бударина хотят оставить?

andrew

скорей всего вешало четвёртое патп

andrew

Цитироватьесть потенциальная возможность поискать трамвайные пути.
Рядом сейчас проходит Флора, народу - тысячи, но почему-то никто не идёт смотреть возле корпуса...
думаю, это показывает насколько людям искать останки путей  :o

hiss

Цитата: andrew от июля 30, 2010, 06:14:31  
Цитироватьесть потенциальная возможность поискать трамвайные пути.
Рядом сейчас проходит Флора, народу - тысячи, но почему-то никто не идёт смотреть возле корпуса...
думаю, это показывает насколько людям искать останки путей  :o
А зачем рядовому человеку искать остатки трамвайных путей?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Наверное, смысл таков: народу на Партизанской - тысячи, но почему-то никто из форумчан не идёт смотреть возле корпуса под прикрытием толпы...

andrew

Цитата: hiss от июля 31, 2010, 04:09:19  
А зачем рядовому человеку искать остатки трамвайных путей?
я этого тоже не понимаю)

vr

Цитата: McFly от июля 31, 2010, 06:28:36  
Наверное, смысл таков: народу на Партизанской - тысячи, но почему-то никто из форумчан не идёт смотреть возле корпуса под прикрытием толпы...
Вот как раз если бы толпа ходила около корпуса, можно было бы под прикрытием неё поискать трамвайные пути. А так там, во-первых, вместо забора распаханная полоса метров в 20, во-вторых, вся эта толпа (пришедшая на флору к своим братьям по уму - овощам и не имеющая понятия о ТЭЦ-1 и трамвайных путях), будет тыкать пальчиком на идущего к корпусу и думать, что же он там забыл ))

andrew

Цитата: vr от июля 31, 2010, 03:53:37  
вся эта толпа (пришедшая на флору к своим братьям по уму - овощам и не имеющая понятия о ТЭЦ-1 и трамвайных путях)
а ты не думаешь, что абсолютному большинству насрать на всякие тэц и уж тем более трамваи? не подозреваешь, что у людей другие интересы и называть их овощами - низ культуры

vr

Цитата: andrew от июля 31, 2010, 04:10:50  
а ты не думаешь, что абсолютному большинству насрать на всякие тэц и уж тем более трамваи? не подозреваешь, что у людей другие интересы и называть их овощами - низ культуры
:) Оно, конечно, в толпе были и гении, и таланты, и думающие не о трамваях, а исключительно о газелях, но были и такие овощи, что жуть...

Neval

Цитата: andrew от июля 29, 2010, 03:15:35  
кому накрывать и зачем?
Я в переносном смысле. Я имел ввиду дорогу придется 2 раза перекрывать, сцену сооружать 2 раза, заборы ставить-убирать. Раньше закрыли в пятницу дорогу и в понедельник убрали, а тут будут играть в городки. строить да разбирать. Я бы наплевал на ти правила и провел либо марафон 31 июля, либо день города 8 августа!

Night Hunter

Сегодня суббота, но не смотря на это была пробка на Герцена. А всё из-за этих закрываний улицы Ленина и Соборной площади.